Гость
Статьи
Любовь из детства

Любовь из детства

Дорогие девушки! Всем доброго времени суток!
История: в детстве дружила с мальчиком, ему было 10, мне 12, он мне как-то признался в любви, дак я ему сказала: «Ты чего совсем, какая любовь я тебя старше на 2 года, и вообще отстань». Ну вот мы выросли, мне 24, ему 22, и вот мы живем рядом почти, но делаем вид, что не знакомы. Он вырос, стал красавчиком, машина своя, были отношения, но сейчас один. Знаю, что его родители и мои, постоянно нас обсуждают в семьях (вот какой хороший парень или девушка ). Он очень странно стал реагировать, когда давно меня не видит, то где-нибудь встретимся, так сразу долго едет на машине или идёт и смотрит, а потом раз и снова, то отвернется, то бежит. Получается, я его чего, так сильно обидела что-ли??? Он по гороскопу рак. Я понимаю, что странная ситуация, но меня к нему как-то тянет, мне кажется, что его тоже, но каждый боится сделать первый шаг, что вдруг останешься отвергнутым. Либо мне это кажется…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде пишешь 24 года тебе, а по посту как будто тебе 14 лет всего

Гость
#2

Деревенское мышление, примитивное, колхозное.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: