Гость
Статьи
Зависимый изменщик в …

Зависимый изменщик в блоке и шлёт подарок. Принимать ли

#Измена ПодаркиЕ м другой Отношения были два года. Мужчина пил, изменял с прошлой женщиной которая ему изменила ранее. Относился потребительски и я была в созависимости. Ещё в отношениях он говорил, что не изменится и пить не бросит. После того, как появились факты измены ушла. Заблокировала.
Была на паре свиданий с разными мужчинами, не более одного раза без интима.
Сегодня вижу, что заказали подарок анонимный.
Это может быть новый ухажёр и я хочу принять подарок.
Так же это может быть бывший, прощать и верить в изменения которого уже бесполезно.
Стоит ли принимать подарок, если это бывший? Если приму, а это от бывшего, то он может подумать, что я готова прощать и продолжать. А я не готова разблокировать и снова позволять над собой издеваться и терпеть измены.
С другой стороны, я могу принять подарок, но не разблокировать бывшего. - будет ли это справедливо, если я настраивалась и считаю, что имею после всего право, что-то отхватить.
Ну и третий вариант, что это новый парень и от него я бы приняла знак симпатии без сомнений.

GIF
Опрос
Кто-то заказал подарок и возможно это бывший, который изменял и говорил, что ничего не изменится. Сам просил заблокировать. Человек абъюзер и сам это знает. Возможно психопат и нарц
Вопрошающий вопрос
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой вариант. Тебе пора посетить психиатра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: