Гость
Статьи
Понравился молодой …

Понравился молодой стоматолог

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста и дайте серьезные советы. Мне понравился стоматолог, мне 21 а ему 25, дело в том, что я хотела записаться к стоматологу-женщине, что лечила меня раньше, но будто судьба два раза уже посылает к молодому стоматологу, когда я пришла в клинику, то сказали что нету моего врача сегодня и послали на прием к нему, и когда второй раз я хотела записаться к своему врачу через неделю, то меня снова записали к этому парню. Ну вот когда он пломбировал каналы, это было больше часа, я все время за ним наблюдала, как он сосредоточен, он был такой привлекательный, ммм и его прикосновения к моему рту делали мне приятно, и любые прикосновения к нему (не судите строго) я думала о нем и фантазировала на кресле, пока он лечил, он очень харизматичен, высокий, красивый, свободный, и выглядит очень недоступным, серьезный, но он мне понравился, да и раньше нравился когда я лечила зубы в этой клинике, тогда он делал мне просто укол, а в этот раз был моим врачом уже два раза, и вот через неделю я последний раз пойду к нему на прием, и хочу намекнуть что он мне понравился, но как это преподнести??? Помощница часто в кабинете (она старая женщина если что) но я как думаю об этом то мне очень страшно признаться, он прям совсем не доступный и очень серьезный, воспринимает меня как пациента и ничего такого, и в тот день я узнала, что его коллеги говорят ему жениться, а он все холостяк. Ну и как мне поступить? Правда у меня есть парень и мы часто ссоримся, нет романтики, и поэтому меня потянуло на другого, мне стыдно, дайте пожалуйста совет. Я боюсь опозориться на всю клинику, вообщем говорю еще раз у меня будет через неделю последний прием, как мне намекнуть на симпатию? Сказать «можно ваш ***?» (хотя я нашла его ***) или прямо сказать «вы мне симпатичны» ? Я волнуюсь, гормоны шалят, думаю о нем, и отношения рушить не хочу, но в моих отношениях все не гладко, поэтому хочу попробовать с другим если это будет да.

GIF
2003
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот уж свезло парню... Девушке 21 год, зубы плохие, состоит в отношениях, склонна к обману и предательству, труслива. Может, не надо ?

Гость
#2

У него таких нищих озабоченок вагон и маленькая тележка

Гость
#3

Просто представь, сколько таких, как ты у него за день проходит. И все фантазируют.

Aнтон Силуанов
#4

Классическая малолетняя шлюпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: