Гость
Статьи
Поведение парня …

Поведение парня коллеги

Работаю официанткой, 25 лет. Есть коллега парень, тоже 25, повар. Полгода назад он сделал своей девушке предложение, вместе они уже давно, но свадьбы еще не было. Я раньше его совсем не замечала, но позже пригляделась и поняла, что у него красивые глаза, которые меня цепляют. Стала просто смотреть ему в глаза, он ответил тем же. Проходил мимо, но взгляд до последнего не отрывал. Однажды не выдержал и сказал:" почему ты всегда смотришь мне в глаза ". Я отшутилась и это продолжалось дальше. Все изменилось, когда он вернулся с отпуска. Подхожу к нему в один день и спрашиваю, можно ли будет на кассе оплатить блюдо, а он его мне приготовит( обычная практика, всегда спрашиваем поваров, можно ли будет приготовить то или иное блюдо).он всегда говорил можно. А тут вдруг говорит нет. Спрашиваю почему нет, отвечает "потому что ты меня бесишь". Я говорю чем? Ответил "подумай". Спустя пару дней так же подхожу к их рабочему месту и обращаюсь уже к его напарнику по поводу обеда, игнорируя того, кто нравится. Он на это сразу реагирует и говорит "ты что, меня всерьез не воспринимаешь и игнорируешь?" Я сказала "да, я ведь тебя раздражаю". Он ухмыльнулся и сказал: "ты всё помнишь. Не расстраивайся"

В тот же вечер я сидела смотрела в пол, думая о своем. Меня кто-то позвал, я оборачиваюсь и вижу, что он стоит на меня внимательно смотрит.
Что значит такое его поведение?
Что значит его ответ "подумай", когда я спросила почему я его раздражаю

Интересно услышать мнение со стороны

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацикливайся на нём.

Гость
#3

Сосинение на нолик.

Ужасное близёко
#4

А теперь целуйтесь. Скорее всего это закончится плохо, но возможно вам на время будет весело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: