Гость
Статьи
У мужчин есть логика? …

У мужчин есть логика? После расставания «психует»

Парень бросил сказав, что из-за неодобрения родителей не может жениться. Ну это было наше второе всю ним расставание. До этого он тоже устраивал ещё качели, я по типу люблю тебя жить не могу, и убегал буквально через день. А сейчас вот полторы недели как это. И я писала ему, что мол, мне от этого неприятно, больно я переживаю, и т.д. Без истерик. Просто описана свои чувства. Он игнорировал меня. Я удалила спустя 3 дневной попытки добиться адекватности (любила его, думала диалог решит проблему) -нет. И вот мы пошли на студенческую тусовку где я в компании девочек и мальчиков танцевала. Прилично. Также станцевала там мельче, без поцелуев и троганий, прилично. И там были его друзья, которые сняли для него контент. И я посмотрела, этой ночью блокнот меня, но только в ва) тг нет. Просто для интереса, где же тут логика?) парень бросил меня в период, когда мой брат и вся моя семья переживали операцию брата и парень об этом знал, и все ровно просто ушел.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаете, если он узнает, что Вам не приятно, то у него внезапно к Вам чувства появятся?

Гость
#3

Его друзья крысы. Вы уже никто друг другу, те друзья тебе тем более никто. С какого **** они тебя снимают??? Пора и тебе психануть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: