Гость
Статьи
Почему мужчина Весы …

Почему мужчина Весы постоянно обвиняет, но при этом не уходит?

Почему мужчина- весы постоянно обвиняет(в том что я не достаточно могу за него постоять и вступиться, что я ленивая и не убираюсь, что не общаюсь с его друзьями , что потолстела и т. Д. ), но при этом не уходит. 43 года ему, мне 32. В отношениях 12 лет. 3 года назад умерла его мама и после этого начали жить вместе. С мамой были очень тёплые отношения.Очень тяжело переживает эту смерть. Сейчас вроде получше. Остался ещё отец, всё лето почти с ним провёл и я рада этому, потому что спокойна что отец не один. Но наши отношения как до смерти его матери никуда не вели, так и сейчас. Я и уходить сейчас не могу, кажется как в такой ситуации человека одного оставлять. Но и дальше так продолжаться не может. Всё только хуже становиться. Но он верный, никого не хочет искать другого, да и видимо сейчас не до этого. Я устала от вечных высказываний недовольства. Как будто просто нравится за счёт меня самоутверждаться. Но почему он не ищет кого то вроде матери, ведь много женщин есть умных и сильных, способных за него постоять. Но видимо после трагедии вообще об этом не думает? Неужели не хочет найти свою любовь? Много раз на протяжении 12 лет пыталась расстаться, но разговаривать не хочет толком, бывало пару раз я психанула, говорила что всё, расстаемся, но то он позвонил я прибегу, то я сама..

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: