Гость
Статьи
Нынешная дама бывшего …

Нынешная дама бывшего смотрит мой профиль

Четыре месяца назад я рассталась с молодым человеком. Точнее, он бросил меня, когда я узнала, что в его жизни существует другая. Два долгих месяца он не подпускал меня к себе, но и не отпускал окончательно. Я продолжала надеяться что у нас все будет хорошо(одумается), пока не обнаружила, что он проводит время с ней повсюду. В течение этих двух месяцев он общался со мной и с ней, оставаясь в тени, скрывая от неё наши переписки.
Я положила конец этому абсурду, когда он произнес: «Она дарит мне эмоции». Несмотря на это, лайки к фотографиям и просмотры историй продолжались в телеграмме (скрытно, якобы он не смотрит. но в телеграмме написано: «кто,когда и во сколько смотрели»). Лишь 29 августа он стал проявлять открытый интерес, а 28-го его новая дама начала следить за моим профилем — именно ради неё он меня оставил. Выбрал ее!
Я по-прежнему его люблю, хотя старалась подавить эти чувства и у меня получилось, пока не появилась она. Её постоянные взгляды на мой профиль заставляют меня задумываться — стоит ли мне написать ему и сказать, что его новая дама меня наблюдает? Спустя четыре месяца чувство тревоги вновь накрывает меня

Вместе были 12 лет и прожили в гражданском браке 11

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#2

Гражданский брак это со штампом из ЗАГСа. Вы просто сожительствовали.
Блокируйте обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: