Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 5 …

Встречаюсь с парнем 5 месяцев, все это время за все плачу я

Добрый день. Хотела спросить совета, встречаюсь с парнем уже 5 месяцев, все это время за квартиру, продукты и коммунальные услуги плачу я. Так же если куда то выходим тоже плачу я, не знаю как на это реагировать. Так же бывают ситуации когда он просит что то купить или хочет что то попробовать из еды, в такие моменты тоже плачу я. Помогите советом пожалуйста.
#отношения

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не платить, а плакать надо. Нашёлся альфонс) Вам он зачем нужен, если никак в отношения не вкладывается?

#2

Все зависит от того одного ли вы с ним возраста и одного ли вы с ним социального класса (или проще "уровня доходов")

б-ка
#3

Дешевле и надёжнее будет потратиться на работу с психологом. Грамотно вывернет тебя мехом внутрь, поможет ответить на эти вопросы. И ещё на кучу других, о которых ты пока и не подозреваешь...

#4
VladMsk2025

Все зависит от того одного ли вы с ним возраста и одного ли вы с ним социального класса (или проще "уровня доходов")

Правило простое - не "помойте" свою фигуру + знакомьтесь в рамках своей социальной группы, своего класса (в марксистском смысле). Это общее правило капитализма.

Гость
#5

В смысле, вы только встречаетесь, а уже хотите, чтоб он вам коммуналку и продукты оплачивал?

Гость
#6

Альфонс.Зачем он Вам?Так и говорите.Дорогой,все,деньги закончились.Теперь все траты на тебе.Я думаю,он исчезнет очень быстро,тк просто использует Вас

Гость
#7
Гость

Альфонс.Зачем он Вам?Так и говорите.Дорогой,все,деньги закончились.Теперь все траты на тебе.Я думаю,он исчезнет очень быстро,тк просто использует Вас

А че, вам не нравится, когда кого-то просто используют?
Разве это не то, чем обычно занимаются женщины?

Непсихолог
#8

Могу приехать и палкой вас побить за неправильное обращение с вашей жизнью... устроит? Или таки сами свое тело к психологу отвелете? Раз голова временно не работает?... ммм?

ПРОСТО ПРЕКРАТИТЕ КОРМИТЬ АЛЬФОНСА!

Гость
#9
Гость

Тут не платить, а плакать надо. Нашёлся альфонс) Вам он зачем нужен, если никак в отношения не вкладывается?

Он вкладывается. Мужской энергией, моральной поддержкой, вниманием. И прежде чем использовать слово, узнайте его значение. "альфонс" здесь явно неуместен.

#10
б-ка

Дешевле и надёжнее будет потратиться на работу с психологом. Грамотно вывернет тебя мехом внутрь, поможет ответить на эти вопросы. И ещё на кучу других, о которых ты пока и не подозреваешь...

эти паразиты сделают тебя просто глупее и беднее. Ну и постараются обобрать. Грамотно - это повысить свой социальный статус, улучшить свои привычки и свое здоровье, найти себе удобную программу и этическую концепцию. Неграмотно - это кормление психологов или любых иных похожих шарлатанов. С большей пользой можно вон в церковь сходить несколько раз - там хотя на деньги разводить не станут.

Непсихолог
#11
Гость

Он вкладывается. Мужской энергией, моральной поддержкой, вниманием. И прежде чем использовать слово, узнайте его значение. "альфонс" здесь явно неуместен.

Мужская энергия и заключается в пахоте на нужды пары. А не фтомшовытамсебенафпнтазировали!

Гость
#12
Гость

Он вкладывается. Мужской энергией, моральной поддержкой, вниманием. И прежде чем использовать слово, узнайте его значение. "альфонс" здесь явно неуместен.

Пусть тогда своим вниманием за коммуналку и платит.

Гость
#13
Гость

Альфонс.Зачем он Вам?Так и говорите.Дорогой,все,деньги закончились.Теперь все траты на тебе.Я думаю,он исчезнет очень быстро,тк просто использует Вас

Как использует? Он на нее свое время тратит, готовится к свиданию, может даже моется и зубы чистит, а это расходы.

Гость
#14
Непсихолог

Мужская энергия и заключается в пахоте на нужды пары. А не фтомшовытамсебенафпнтазировали!

Какой пары? Онм только встречаются на нейтральной территории. Про близкие отношения , тем паче секс, автор не писала. Это уж вы нафантазировали.

Гость
#15

Скидывайте халявщика со своей шеи. Мда, не перевелись еще дуры.

СмехоПролетарий
#16

Кто везёт - на том и едут. У вас дом есть ? Живите дома. Вы можете заботиться о семье, а не о чужих людях. В душе он вас не ценит и думает дура какая-то.

СмехоПролетарий
#17
Гость

Тут не платить, а плакать надо. Нашёлся альфонс) Вам он зачем нужен, если никак в отношения не вкладывается?

Наверное, спокойно жить стыдно в России:) а тут, домовая лошадь, своя баба.

Гость
#18
Непсихолог

Могу приехать и палкой вас побить за неправильное обращение с вашей жизнью... устроит? Или таки сами свое тело к психологу отвелете? Раз голова временно не работает?... ммм?

ПРОСТО ПРЕКРАТИТЕ КОРМИТЬ АЛЬФОНСА!

А вам че, завидно? Или хотите перехватить дуру, чтобы ее финансы в свой карман перенаправить?

Гость
#19

Автор, в тебя плюнуть с презрение? Зачем про секс-игрушку ты пишешь"встречаюсь с парнем"? Надеюсь он чувствует, что для тебя он только как секс игрушка!

Гость
#20

Ну так не платите. Или альфонс вас насильно заставляет кошелек выворачивать?

Гость
#21
Гость

Ну так не платите. Или альфонс вас насильно заставляет кошелек выворачивать?

Откуда столько негатива в адрес Альфонса?
Настоящий Альфонс - этот тот, с которым женщина ХОЧЕТ быть. Настолько, что готова платить. Представляете? Затолкать свою бабью корону себе в жoпу и отслюнявливать из своих кровных Альфонсу только чтобы он был с ней, а не с вами. Не потому что у бабы выбора другого нет. А потому Альфонс на 100 порядков лучше, чем те убогие рабы, обеспечуны и плебейские подстилки, лучше которых вы в своей жизни и не видели.

Гость
#22

Ну а в чем проблема? Хочешь - плати, не хочешь - не плати. Или только мужчина может платить за обоих, а в обратную сторону нельзя?

Гость
#23

Это альфонс, а не парень.
Почему ты пассивно наблюдаешь свою жизнь, никак не влияешь на неё и вместо мозга пользуешься вуман.ру?

Гость
#24

Разводка же

#25

Расставаться. Зачем Вам парень, за которого Вы ещё и платить будете?

Маринка манларинка
#26

Ну молодец. Парню то хорошо, благое дело всегда приятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: