Гость
Статьи
Без мужика как без …

Без мужика как без кислорода. Я одна такая?

Это психология как будто бы даже больше. Мне кажется что когда я сплю с мужем, я желанна, я чувствую себя истинной женщиной, даже если это я его насилую, а он не хочет (((
Даже если выгляжу ужасно
Мне нравится сам процесс...
Без секса умираю, морально так точно.
Не скажу что нимфоманка, раз в 2 дня, иногда чаще, мне достаточно.
Также сильная эмоциональная зависимость от мужика. Люблю запах мужнятины, его шеи, щетины, волос, рук, люблю поцелуи взасос каждый день, люблю обнимашки, люблю жёсткий и нежный секс, люблю заботу, люблю романтик с вином вдвоём, люблю посиделки в кафе.
Короче, без мужа никак, и это зависимость по всем фронтам.
Почему женщины говорят зачем мужчина? Это я одна такая?
Остальным искренне это не надо?

GIF
Нана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравится сильно, денег дает, то в принципе можно отношаться с ним.

Гость
#2

Прими мои соболезнования, несчастная. Тяжело таким как ты, живется. Срочно ищи мужчину, хватай любого.

Гость
#3

Да, одна.

Гость
#4

Думаю, выглядите вы ужасно частенько, если не постоянно. Сдайте на гормоны, у вас явно какой-то перекос. В молодости еще куда ни шло, с возрастом будете как старая бучиха.

Гость
#5
Гость

Думаю, выглядите вы ужасно частенько, если не постоянно. Сдайте на гормоны, у вас явно какой-то перекос. В молодости еще куда ни шло, с возрастом будете как старая бучиха.

Не пали контору, не сбивай цены на ватрушки, ты сильная и независимая, тебя нужно заслужить, все мужики фу...

Гость
#6

Скорее всего это просто одиночество. Найдите кого-нибудь ещё кроме мужика (подруг, домашних животных) и будет вам счастье и без ебания 24/7.

СмехоПролетарий
#7

Таких много по моим наблюдениям. Я росла с мыслью, что мужчина должен мою жизнь улучшить. Смотрю на коллег, кто в браке, он без жилья, работает за зарплату без напряга, а она вся напряжённая. А ещё я брезгливая. Поняла, мне нужен чистоплотный.

Отношения меня душат. Хочется сбежать. Но, это было в России. Мужчины бытовые инвалиды. Я ощущала себя мамкой тюленя. Странное чувство. А интим с тюленем это просто позор. А он ходил с гордым видом. Не понимает что ли , что я думаю о нём на самом деле?!

#8
СмехоПролетарий

Таких много по моим наблюдениям. Я росла с мыслью, что мужчина должен мою жизнь улучшить. Смотрю на коллег, кто в браке, он без жилья, работает за зарплату без напряга, а она вся напряжённая. А ещё я брезгливая. Поняла, мне нужен чистоплотный.

Отношения меня душат. Хочется сбежать. Но, это было в России. Мужчины бытовые инвалиды. Я ощущала себя мамкой тюленя. Странное чувство. А интим с тюленем это просто позор. А он ходил с гордым видом. Не понимает что ли , что я думаю о нём на самом деле?!

все он понимал, просто ему было по барабану

Гость
#9

У меня потребность раз в 10 или даже 100 меньше. Но секс люблю.

Гость
#10
раб царицы

все он понимал, просто ему было по барабану

Почему?

Гость
#11
Гость

Прими мои соболезнования, несчастная. Тяжело таким как ты, живется. Срочно ищи мужчину, хватай любого.

После YouTube блогеров, вроде Эдуарда, мужчины как-то не особо "хватаются".😆 Все такие подозрительные ходят.🤣

#12
Гость

Почему?

что почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: