Гость
Статьи
Мужчина не звонит и не …

Мужчина не звонит и не пишет, пропал после свидания

Всем привет! Ситуация такая: познакомились с мужчиной, очень активно писал. Каждый день стабильно. Все беседы проходили очень легко, мило, весело. У нас одна сфера работы, много тем общих. Сначала я внимание не обращала, ну пишет и пишет, а потом сама не поняла как попалась на этот крючок.

В итоге,мы встретились, свидание прошло замечательно, много разговаривали и смеялись. После него он сказал много приятных слов и комплиментов. Потом общение стало заметно сокращаться, пару раз я писала сама.

Была еще одна встреча в итоге, он брал меня за руку, поцеловал. Мы полночи гуляли. Все было очень романтично. И потом он совсем пропал. Не писал вообще. Пару раз я завела разговор снова, после этого опять писал сам, а потом снова замолчал. Не знаю, что это такое. Для меня странное поведение.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостаточно нравитесь. Фокус смените прямо сейчас

Гость
#2

Может вы очень красивая и рядом с вами, он чувствует себя - жалким воробушком?

Инга
#3

Ну не зацепила ты его и он не влюбился. Оставь его в покое и ищи другого, чего ты цепляешься за того, кому ты не нужна

Гость
#4

Вам остается забить на него, какой то нестабильный чел. Не очень вы ему понравились, если так себя ведет. Не бегайте за ним.

Гость
#5

Либо специально, либо неосознанно пытается манипулировать вами. Закидать комплиментами, привязать, а потом резко отдалиться - очень популярная схема. Лучше забудьте о нём

Гость
#6
Гость

Либо специально, либо неосознанно пытается манипулировать вами. Закидать комплиментами, привязать, а потом резко отдалиться - очень популярная схема. Лучше забудьте о нём

Схема для чего популярная?

Гость
#7
Гость

Схема для чего популярная?

Не для чего, а у кого.
У несерьезно настроенных мужиков.

Гость
#8

Устраивает качели. Абьюзер.

Инга
#9
Гость

Устраивает качели. Абьюзер.

Просто она ему не понравилась как женщина. Причём тут абьюзер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: