Гость
Статьи
Отдых пополам с …

Отдых пополам с мужчиной

Всем привет! Я видимо что-то не понимаю в этой жизни. Встречаюсь с мужчиной старше меня на 10 лет. Недавно решили съездить на несколько дней в Подмосковье отдохнуть. Договорились оплачивать пополам и я до последнего думала, что это нормально, пока не рассказала подругам. После их комментариев я еще вспомнила как он сказал «ну давай пока пополам, вот будешь моей женой, уже я один буду за нас платить». Как-то стало неприятно. Это нормально или нет?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты правильно определила его статус - "мужчина". Мужчина - это по сути никто, просто чел с которым ты проводишь время. Он тебе ничего не должен, как и ты ему. Все исключительно по желанию...

Rosie
#2

😂 нет, это ненормально. Мужчина платит за всё.

Жмых
#3

Если он тебя шпиндипохает бесплатно и расстанется без потерь он молодец, и самку поимел и денег сэкономит.

Гость
#4
Жмых

Если он тебя шпиндипохает бесплатно и расстанется без потерь он молодец, и самку поимел и денег сэкономит.

Ну секса у нас не было.

Жмых
#5
Гость

Ну секса у нас не было.

Надеется в отпуске побывать в норке?

Гость
#6
Жмых

Надеется в отпуске побывать в норке?

Возможно))) но этого не будет

Гость
#7

Современный мужчина, рассуждает как молодой. А подруги ваши старые замшелые кошелки.

Жмых
#8
Гость

Возможно))) но этого не будет

Накой ты ему сдалась? Он ущербный?

Гость
#9

Совсем ку-ку? Мужчина платит. Не может/хочет платить, тогда никакого отдыха в обществе женщины ему не светит.

Гость
#10
Жмых

Накой ты ему сдалась? Он ущербный?

А ты?)

Засранец
#11

Просто он не качает попу и решил тебе поставить условия. чтоб не сбежала от его вида

Гость
#12

Называйте его дедушкой. Мужики 10-15 лет меньше живут.

Гость
#13

Нафиг ты с таким жлобом встречаешься? Я всегда за своих девушек платил. Теперь только за жену и детей плачу :-)

Гость
#14
Гость

Совсем ку-ку? Мужчина платит. Не может/хочет платить, тогда никакого отдыха в обществе женщины ему не светит.

Ещё лет 5 и прилетит окончательно менталитет с Европы,он уже просачивается.Все 50/50 и цветы только по великим праздникам

Гость
#15
Гость

Ещё лет 5 и прилетит окончательно менталитет с Европы,он уже просачивается.Все 50/50 и цветы только по великим праздникам

Мечтайте.

Гость
#16
Гость

Мечтайте.

Вы думаете, что даже цветов к празднику не будет?!

Гость
#17
Гость

Вы думаете, что даже цветов к празднику не будет?!

Не переживайте, все будет, что женщина пожелает. Мужчине приятно угождать своей любимой.

Гость
#18

Ненормально. Все расходы мужчина берет на себя.

Гость
#19

Автор, я сама не понимаю что сейчас вообще происходит с современными мужчинами ,если их можно таковыми назвать конечно...Но у меня точно такая же ситуация, не поверите. Только я собралась съездить отдохнуть одна, а он просится взять его с собой...но при этом бензин, жилье, и прочие расходы должны быть на мне. Мои подруги тоже все в шоке ,с того как он хочет свесить ноги и наглеет. Тем более у нас разница в возрасте почти 20 лет. Вроде бы наоборот должно быть,а тут мне присесть на шею хотят. Один раз он меня довел,закрыла счет за ужин,и теперь этот один раз ,оборачивается таким вот. Нельзя мужикам показывать этого всего,они следом как оказалось начинают думать что им теперь всегда такая фортуна будет перепадать.

Гость
#20

Не нормально, что он делит отношения на "до брака" и "в браке". А так да, совместно оплачивать отдых абсолютно нормально, вы же тоже будете отдыхать вместе с ним и получать от этого удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: