Гость
Статьи
Он сам проявит …

Он сам проявит инициативу если чуть подольше пообщаемся?..

Может кто-то может дать совет, буду благодарна. Написал парень, спросил знакомы ли мы, как-то завязался диалог, общались ночью(в час), ему надо было утром вставать на учебу и на моё последнее сообщение написал "завтра", но "завтра" так и не написал. Через полутора суток я написала сама, снова общались и вроде как инициатива с его стороны была, спросил получше ли я себя чувствую(писала что болею) и т.д. Я человек прямолинейный и если я хочу забыть/забить(на) кого-то - мне надо услышать от самого человека что я неинтересна ему, дабы не продолжать строить ложных надежд..Написала чтоб если я начну навязываться - сказал прямо, он сказал не забивать этим голову, а я не могу..Постоянно мысли о том, что я ему не интересна, он отвечает из вежливости, я навязываюсь, и вообще я лишняя в его круге общения, т.к у него и так много знакомых.. Хотя сказал чтобы писала в любое время..Хочу добавить что по факту мы не знакомы, это первый опыт общения, а также то, что мысли насчет того, что я навязываюсь и неинтересна как собеседник были всегда и со всеми. Это подкрепилось ещё и тем, что когда общалась с парнем, который нравился, он первый проявил инициативу к общению и сам же его закончил. Во время общения с этим парнем все было абсолютно также, я писала первая, перед этим и после этого думала о том, какая я дура и зачем я навязываюсь, и так по накатанной. Не знаю что с этим делать и стоит ли писать этому парню первой. Он мне симпатичен, но кроме как об общении не думаю, интересен как человек и нравится его манера общения, т.к. мы очень похожи в этом плане, комфортно общаться, редко задумываюсь о том, что он подумает обо мне если вливаюсь в диалог, но и полностью держать на себе это общение не смогу из-за навязчивых мыслей.. Думаю может он сам проявит инициативу если чуть подольше пообщаемся?..Что делать, прошу совета🙏 #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя должна быть своя насыщенная жизнь, тогда ты будешь интересна мужчинам. А когда ты только о нем и думаешь и готова ему или им угождать. То тобой будут только пользоваться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: