Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне 30 лет. Для меня те кому 20 лет считаются щеглы очень молодые. А тем кому 40 лет для тех 30летние тоже щеглы? Или уже так не ощущается?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 27 лет у женщин последний вагон, в Плане найти свободного мужчину, далее свободные мужчины будут попадаться женщинам только на 15-20 лет старше, после разводов, выплатив алименты. И вот тут инцелу дается шанс жениться на ровеснице, лучше на вдове, так как после последнего вагона, большинство еще в мании величия.

Rosie
#3
Гость

В 27 лет у женщин последний вагон, в Плане найти свободного мужчину, далее свободные мужчины будут попадаться женщинам только на 15-20 лет старше, после разводов, выплатив алименты. И вот тут инцелу дается шанс жениться на ровеснице, лучше на вдове, так как после последнего вагона, большинство еще в мании величия.

В 27 лет у женщин жизнь только начинается, весь мир грезит заполучить в жены славянку, очнись ты дрыщешь. Это вы, русские никчемные мужики, никому не нужны. Ни в 27 ни в 47. Да вообще никогда)

Rosie
#4

Для меня все, кто младше меня на 5 лет, уже щеглы. Мне 28. Наверное, я щеглиха для тех, кому 33+))) ну это норм. Думаю так всю жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: