Гость
Статьи
Муж байкер гонит с …

Муж байкер гонит с квартиры

В начале лета поставила мужа перед фактом или я или мотоцикл! и знаете что он сделал?! сел на мотоцикл и уехал за тысячу км на какойто байк фестиваль!!!. В итоге так и живет в том городе теперь! А недавно мне позвонил сказал чтоб уходила с квартиры до конца осени. И еще что на днях приедут его мотобратишки в путешествии надо их пустить на пару дней ночевать им типо негде остановиться...ага, как будто отелей нет! я этих бородачей в косухах не пустила, они там за дверью на этаже стояли часа полтора пока он орал на меня по телефону! теперь звонит мне угрожает просит уйти, квартира его. помогите советом!

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
КузьминиШна
#1

уходить пока угрозы здоровью нет, неужели это не ясно?

#2

Уйти, а что еще посоветовать?

Гость
#3

Это не в Крыму? Ты бы ещё у бандита с ножом у твоего горла повыпендривалась))

Гость
#4

Я не езжу на мотоцикле, но ездит мой крестный, мои друзья, я пока в раздумьях до следующего года. Я Вас прекрасно понимаю, что Вы искренне переживаете за него и его жизнь. Но поверьте, если человек сел на мотоцикл, ему либо не нравится и он больше не садится, либо ему это западает в душу и искоренить практически невозможно. Примите его и его увлечение в этом, либо уходите. Я работаю стюардессой, мой на данный момент уже бывший молодой человек был против, но я не смогла бросить полеты. Всегда тянуло в небо. Я думаю, что с мотоциклами так же! Это наркотик, который искоренить очень тяжело. Либо смиритесь, либо уходите. Тем, что человек вместо того чтобы с вами поговорить, сел на тот же байк и уехал на фестиваль, уже говорит о его сильной зависимости от мота. Попробуйте разделить его интерес, и покатайтесь вместе с ним.

Гость
#5
Гость

Я не езжу на мотоцикле, но ездит мой крестный, мои друзья, я пока в раздумьях до следующего года. Я Вас прекрасно понимаю, что Вы искренне переживаете за него и его жизнь. Но поверьте, если человек сел на мотоцикл, ему либо не нравится и он больше не садится, либо ему это западает в душу и искоренить практически невозможно. Примите его и его увлечение в этом, либо уходите. Я работаю стюардессой, мой на данный момент уже бывший молодой человек был против, но я не смогла бросить полеты. Всегда тянуло в небо. Я думаю, что с мотоциклами так же! Это наркотик, который искоренить очень тяжело. Либо смиритесь, либо уходите. Тем, что человек вместо того чтобы с вами поговорить, сел на тот же байк и уехал на фестиваль, уже говорит о его сильной зависимости от мота. Попробуйте разделить его интерес, и покатайтесь вместе с ним.

Сxуяль подстраиваться под хруста?

Гость
#6

Миленькая моя байк для него всё
Попробуйте подружится, с его образом жизни и понять его.у него есть друг-байк.а вы кто?попробуйте тоже его другом стать

Гость
#7

Муж байкер это уже звучит как оксюморон.

Гость 2965696707
#8
Гость

Миленькая моя байк для него всё
Попробуйте подружится, с его образом жизни и понять его.у него есть друг-байк.а вы кто?попробуйте тоже его другом стать

У него уже есть байк. Этого вполне достаточно.
Любая дама проиграет на фоне мотика.

Гость
#9
Гость

Миленькая моя байк для него всё
Попробуйте подружится, с его образом жизни и понять его.у него есть друг-байк.а вы кто?попробуйте тоже его другом стать

Пеките пироги и готовтесь к в стрече его друзей.если конечно любите байкера своего.просите прощения за непонимание и возможно ваша жизнь наладится
А не хотите так чемодан -вокзал вам.сама же знала за кого замуж шла а теперь условия ставишь

Гость
#10

Зря перед выбором поставили, даже если и любил Вас, из принципа выбрал байк, он же Мужииик.
Тут только уходить теперь , без вариантов.

Гость
#11
Гость 2965696707

У него уже есть байк. Этого вполне достаточно.
Любая дама проиграет на фоне мотика.

Мотик это железо.баба это душа

Гость
#12
Гость

Зря перед выбором поставили, даже если и любил Вас, из принципа выбрал байк, он же Мужииик.
Тут только уходить теперь , без вариантов.

Если она его любит -уходить нельзя.надо просто смирится с его любовью к мотоциклам

Гость
#13

Уходи.

Гость
#14

Делайте, как он просит, уходите

Гость 2965696707
#15
Гость

Мотик это железо.баба это душа

У был мч, помешанный на своей машине. Он говорил, что у машины есть душа.
Мы расстались в 2003, он нашел другую даму, потом ещё даму. Сейчас он женат
Так вот вижу в соцсетях, что машина у него все та же, он ее тюнингует постоянно. Бабы меняются, а тачка нет.
И у нее было имя Ульяна ( это УАЗ). Он всегда говорил мне, что любая баба предаст, а машина -- никогда. Кстати, гуляка ещё тот. Это к вопросу о предательстве.

Гвость
#17

>> или я или мотоцикл!
в принципе, после этого можно было не читать 😆

Гость
#18
Гость

Миленькая моя байк для него всё
Попробуйте подружится, с его образом жизни и понять его.у него есть друг-байк.а вы кто?попробуйте тоже его другом стать

И обслугой для всех его "братишек".Байк-это прэлестно,но на кой черт все эти побочные эффекты в виде гостиницы в доме?

Гость
#19

нефиг условия ставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: