Гость
Статьи
Как тактично спросить …

Как тактично спросить у парня о его намерениях?

Здравствуйте! Первый раз пишу на форум, нужен совет из Вашего опыта. Как тактично спросить у парня о его намерениях?
Полгода общаемся с парнем, общение хорошее, сблизились, также чувствую, что нравлюсь ему и он ставит меня в такую же позицию, в какую ставят свою девушку. Но мне не хватает именно "галочки" о наших отношениях, подтверждения его намерений "словами через рот". Но не хочу прямо спрашивать об отношениях, тк не хочу создавать впечатление "обязывания"к чему-либо, скорее просто хочу сначала узнать, как он относится ко мне.
Отношения у нас достаточно невинные, мне 18, ему 21, но смущает, что иногда может позволить себе что-то, чего "друзья" себе не позволяют.

GIF
Анжела
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отношения завязываются сами, без всяких там ... а что между нами, кто мы друг другу.
Если такого не произошло само собой сложилось то, нет смысла сотрясать пустоту.

Алиса
#3

А что он позволяет? У вас была близость? В любви признавался?

Гость
#4

Не нужно спрашивать, нужно предлагать. Таким образом вы и свои серьёзные намерения обозначите, и его профит от отношений подчеркнёте.

Анжела
#5
Алиса

А что он позволяет? У вас была близость? В любви признавался?

впринципе ничего такого, просто подолгу обнимаемся, можем в щечку целоваться. близости не было, и я довольно консервативная в этом плане. он, как я понимаю, тоже. в любви не признавался, но разговоры на похожие темы были. Я сейчас учусь и работаю, самореализуюсь, поэтому мне пока ничего официального или слишком серьёзного и не нужно, но и просто так время тратить не хочется.

Гвость
#6

интересно, что там за намерения в 21.. Поспрашивайте как он представляет ваши отношения через год, два, три...

В случае рождения детей, денежный вопрос не так критичен, потому как ещё есть мамы папы и прочие бабушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: