Гость
Статьи
Молодой мужчина делает …

Молодой мужчина делает замечание

я В несколько подчиненном положении. Мужчина реально сильный, достойный, не додик истеричный. разница в возрасте большая. А мне почему-то было приятно. Почувствовала себя моложе чем он, хотя в 2 раза старше..Интересно, нарочно так сделал?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смакуйте приятные ощущения которые у вас остались, хольте и лелеяте.
С таким настроем ложитесь байки, спок нок.

Гость
#2
Гость

Смакуйте приятные ощущения которые у вас остались, хольте и лелеяте.
С таким настроем ложитесь байки, спок нок.

Подумаю над этим)

Гость
#3

Он вам физическое замечание делал или моральное?

Гость
#4

Нравлюсь, у него есть девушка молодая, симпатичная. но вижу что еле сдерживается. слишком серьезный, чтобы ко всем подкатывать, и это даже хорошо. прогибаю потихоньку, умею влиять исподволь.

Гость
#5
Гость

Он вам физическое замечание делал или моральное?

хмм, моральное)

Гость
#6
Гость

Нравлюсь, у него есть девушка молодая, симпатичная. но вижу что еле сдерживается. слишком серьезный, чтобы ко всем подкатывать, и это даже хорошо. прогибаю потихоньку, умею влиять исподволь.

😁

Алиса
#7
Гость

Нравлюсь, у него есть девушка молодая, симпатичная. но вижу что еле сдерживается. слишком серьезный, чтобы ко всем подкатывать, и это даже хорошо. прогибаю потихоньку, умею влиять исподволь.

Никому вы не нравитесь, сами себе нарисовали что-то, ну мечтайте дальше

Гость
#8

Какое? Сказал отвали, бабка?

Гость
#9
Гость

Какое? Сказал отвали, бабка?

нет) почувствовала себя его дочкой,это очень плохо?

Гость
#10
Алиса

Никому вы не нравитесь, сами себе нарисовали что-то, ну мечтайте дальше

у него статус и характер. девушке что-то обещал. но видно уже где-то продавила. главное не спешить и виду не подавать

Гость
#11
Гость

хмм, моральное)

Тогда 1:0 в мою пользу! Мне один молодой человек сделал очень внушительное физическое замечание чуть пониже спины. За то, что я пыталась закурить на остановке автобуса. Все это видели и одобрительно закивали головами. На мне были короткие лосины до колен. Мне сначала стало так стыдно, а потом хорошо. Я его потом даже глазами искала, чтобы снова закурить. Но так его больше и не встретила. А жаль!

Гость
#12
Гость

Тогда 1:0 в мою пользу! Мне один молодой человек сделал очень внушительное физическое замечание чуть пониже спины. За то, что я пыталась закурить на остановке автобуса. Все это видели и одобрительно закивали головами. На мне были короткие лосины до колен. Мне сначала стало так стыдно, а потом хорошо. Я его потом даже глазами искала, чтобы снова закурить. Но так его больше и не встретила. А жаль!

гоп стоп , бабушка здорова, кушает компот и мечтает снова пережить налет) поздравляю с победой!

Гость
#13
Гость

гоп стоп , бабушка здорова, кушает компот и мечтает снова пережить налет) поздравляю с победой!

Спасибо! Я уже и стринги под лосины перестала одевать. А его всё нету и нету. И курить начала, а меня больше никто не шлёпает. И куда все мужчины подевались?

Гость
#14
Гость

Спасибо! Я уже и стринги под лосины перестала одевать. А его всё нету и нету. И курить начала, а меня больше никто не шлёпает. И куда все мужчины подевались?

леопардовые надо, тогда точно появится!)

Гость
#15

его девушка молодая, нежная. я я наоборот сильная, дерзкая, хитрая. но мужчинам же нравится разнообразие, не так ли? стремление покорять, завоевывать. слабого звена у меня еще не нашел.

Гость
#16

рано или поздно захватит азарт, захочет самоутвердиться. чисто психология

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: