Гость
Статьи
Девушка злится, хотя я …

Девушка злится, хотя я ничего не сделал

Сегодня созвонился с девушкой по видео связи. Не буду вдаваться в подробности, просто расскажу основные моменты:
- загляни в шкаф
-*открываю шкаф, показываю содержимое*
-не этот (с недовольной интонацией)
-*открываю другую секцию шкафа, показываю*
-не этот шкаф. у нас два шкафа. я тебе говорила про другой. (с небольшой злостью)
Я, казалось бы, ничего не сделал. Кроме того, "выполнял её приказ". А в ответ получил какаху.
Потом я поинтересовался когда у неё учёба(она проходит обучение на работе и учится в универе). Она говорила, что учится, а я спросил - когда. (она говорила, что по су На меня опять разозлились...
Тут уже я недовольный ей начал рассказывать, что понятия не имею где, что и как. Можно же просто нормально ответить, поправить, объяснить.
Что делать? Как объяснить, что так делать не красиво?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скука.

Гость
#2
Гость

Скука.

Спасибо. А что мне делать то? хаха

Rosie
#3

Ты просто ей не нужен. Ты её раздражаешь. Это первый признак того, что чувства ушли. Поговори с ней честно лицом к лицу, спроси об этом. Посмотри на реакцию. Может и я ошибаюсь, конечно, вдруг она просто не в духе была. Но очень похоже на то, что она просто тебя больше не любит. Либо кризис в отношениях.

Гость
#4

Никак, большинство баб такие, не все. Если тебя это напрягает - значит пора расстаться и найти, ту которая тебя будет радовать. Ну или найти вместо бабы мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: