Гость
Статьи
Девушка не признаёт …

Девушка не признаёт вины

Встречаюсь с девушкой пол года. Я её очень люблю. Ради неё сильно себя поменял. Много для неё делаю. Но она не собирается меняться.
Сегодня она скинула мне видео из тик-тока. Я его не посмотрел(был занят, но был в сети). Казалось бы, что такого. Может я занят, забыл или не увидел. Она обиделась. Даже не пытаясь выяснить, почему я не посмотрел. Я позвонил ей, а она молчит. Сначала вообще трубки бросала. Я пытался спокойно поговорить, потом уже не выдержал и начал нервничать. До всего докапывалась, всё ей не так. Тон ей не нравится мой, что я злиться в ответ на её скандал начал ей не нравится. По итогу я виноват... Виноват, что не ответил на тик-ток её(она, кстати, не лучше). Виноват, что "злость свою на неё выливаю". (Мол нервный я стал). Кроме обвинений ничего не услышал... Пытался доказать, что ничего страшного, что я его не посмотрел и не прокомментировал, что даже если это плохо, то я был занят. Пытался доказать, что незачем было начинать скандал. В итоге, я виноват, что начал ссору. Сейчас сижу в у неё в блоке. Легла спать, заблокировала меня, поставила на беззвучку.
Я уже не знаю, что делать. С каждой ссорой всё больше задумываюсь о расставании. Не понимаю, почему я должен так мучаться. Её гордость больше чувств ко мне.
Что делать? Как быть? #отношения

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Кто-то там
#1

Детсад, трусы на лямках.

Гость
#2

Ну, тут я бы посоветовала все же расстаться. Я с таким мозгоклюем 2 года встречалась, а нервную систему восстанавливала 3. Не стоит оно того

Гость
#3

Это не твоя девушка. Ты всегда будешь виноватым.
По своему опыту знаю - таким легче жить одной без мужа.

Гость
#5
Гость

Это не твоя девушка. Ты всегда будешь виноватым.
По своему опыту знаю - таким легче жить одной без мужа.

Вот тут уже такие отозвались. У таких все мужья МОЗГОКЛЮИ.
Хочешь быть очередным мозгоклюем?

Гость
#7
Гость

Вот тут уже такие отозвались. У таких все мужья МОЗГОКЛЮИ.
Хочешь быть очередным мозгоклюем?

Как я должна называть человека, который устраивал мне истерики за сообщения без сердечек, к примеру? Или за то что я не отвечала пока сидела на парах (я даже была не в сети). И прочий бред. Не знаешь - молчи

#8

Вы еще не доросли до отношений, тиктокеры)

Гость
#9

Бракованная , ищи другую

Поцреот
#10

Не помню, когда читала полностью реально интересно написанную разводку. Одного взгляда достаточно, чтоб понять, что это словесный понос, а не реальная история.

Гость
#11
Гость

Как я должна называть человека, который устраивал мне истерики за сообщения без сердечек, к примеру? Или за то что я не отвечала пока сидела на парах (я даже была не в сети). И прочий бред. Не знаешь - молчи

Если так, вам просто не повезло. Сочувствую. Бывают уроды.
Но вы же в самом начале нравились друг дружке!
Это значит, что кто-то из вас притворялся...

Гость
#12
Гость

Если так, вам просто не повезло. Сочувствую. Бывают уроды.
Но вы же в самом начале нравились друг дружке!
Это значит, что кто-то из вас притворялся...

Первые 2 месяца он был шелковый, а потом кааак началось, да главное так аккуратненько, потихонечку. Не повезло так не повезло 🥲

Гость
#13

Пытается подмять и воспитать под себя на будущее. Плюс повышает себе ЧСВ. Вам лет по 16, наверное, слишком она топорная. Сломай ее сам, блочь, не отвечай, забивай. Только сразу настройся на расставание, пусть будет одно из двух - или разбежитесь или она пусть бегает за тобой и меняется. Или станешь в этих отношения по-жизни "нижним".

Гость
#14

Да вы ж дети еще) что хочешь, то и делай, никакого влияния на будущую жизнь (и твою и ее) это не произведет)

Гость
#15
Гость

Пытается подмять и воспитать под себя на будущее. Плюс повышает себе ЧСВ. Вам лет по 16, наверное, слишком она топорная. Сломай ее сам, блочь, не отвечай, забивай. Только сразу настройся на расставание, пусть будет одно из двух - или разбежитесь или она пусть бегает за тобой и меняется. Или станешь в этих отношения по-жизни "нижним".

нам 19

Гость
#16

Это неадекватно, требовать мгновенного ответа на сообщения. Тем более на неважные (никто не заболел, не умер, не попал в беду), тем более на видео. Видео вообще многие люди не смотрят, т.к. не всегда есть время, желание, настроение, наушники (в толпе не очень приятно включать громко что там к тебе в телефон пришло).

Девушка ваша просто вас не любит, а одной скучно, поэтому вроде как с вами встречается, но и бесится, что вы не такой, которого ей бы хотелось. Плюс самоутверждается, прогибает вас и повышает свою самооценку. Пока будете потакать и прогибаться, все будет только хуже. Вы ее слишком боитесь потерять - а это в любых отношениях путь только под плинтус. Скоро вы там окажетесь, если еще не там. Одно дело слушать свою женщину и заботиться о ней, таким мужчиной любая женщина дорожит, другое - становиться собачкой на побегушках, от этого женщины сатанеют. У вас должно быть самоуважение, границы, независимость психологическая ни от кого, твердая уверенность что если не она - так другая найдется, один не останетесь.

Гость
#17

Понимаю ее, меня тоже бесят люди, которые сидят онлайн, читают твои сообщения и не отвечают. Если человек занят, он не онлайн. Если человек открыл сообщение, то у него найдется время ответить. Если не ответил сразу, то ответит позже

Гость
#18

Какое еще видео из тиктока, вам что, обоим по 12 лет? И ничего, что тикток ушел из РФ два года назад, и там нет новых видео вообще? Похоже, вы оба не только малолетки, но и умственно отсталые.

Гость
#19

Сидеть онлайн, читать сообщения, но не отвечать на них и даже не вспомнить, что тебе что-то писали - все равно, что кинуть в бан. Вот она и кинула в ответ

Гость
#20
Гость

Как я должна называть человека, который устраивал мне истерики за сообщения без сердечек, к примеру? Или за то что я не отвечала пока сидела на парах (я даже была не в сети). И прочий бред. Не знаешь - молчи

Это то нормально, а автор был онлайн. И когда человек сидит онлайн, читает сообщения, но игнорит их и не отвечает ни сразу, ни через несколько часов - это очень бесит. Ощущение, что человеку на тебя плевать

Гость
#21
Гость

Первые 2 месяца он был шелковый, а потом кааак началось, да главное так аккуратненько, потихонечку. Не повезло так не повезло 🥲

Вы о нём так говорите (шёлковый) как будто вы дрессировщик, а он упрямый осёл. Сначала он вас слушался и ходил по струнке, а потом стал становиться самим собой. Вот тут то он вам и не понравился! Но человек не может всю жизнь под кого-то подстраиваться. Вам нужно искать компромисс. (золотую серединку) Но, похоже, это не для вас (обоих)

Гость
#22
Гость

Пытается подмять и воспитать под себя на будущее. Плюс повышает себе ЧСВ. Вам лет по 16, наверное, слишком она топорная. Сломай ее сам, блочь, не отвечай, забивай. Только сразу настройся на расставание, пусть будет одно из двух - или разбежитесь или она пусть бегает за тобой и меняется. Или станешь в этих отношения по-жизни "нижним".

Так он уже не отвечает. Это все равно, что заблочить человека. Ты пишешь и сообщения летят в никуда. Ответа нет. Не удивительно, что ее это разозлило. Видимо это уже не в первый раз

Гость
#23
Гость

нам 19

Помню себя в 19. Одна фигня.

Гость
#24
Гость

Это неадекватно, требовать мгновенного ответа на сообщения. Тем более на неважные (никто не заболел, не умер, не попал в беду), тем более на видео. Видео вообще многие люди не смотрят, т.к. не всегда есть время, желание, настроение, наушники (в толпе не очень приятно включать громко что там к тебе в телефон пришло).

Девушка ваша просто вас не любит, а одной скучно, поэтому вроде как с вами встречается, но и бесится, что вы не такой, которого ей бы хотелось. Плюс самоутверждается, прогибает вас и повышает свою самооценку. Пока будете потакать и прогибаться, все будет только хуже. Вы ее слишком боитесь потерять - а это в любых отношениях путь только под плинтус. Скоро вы там окажетесь, если еще не там. Одно дело слушать свою женщину и заботиться о ней, таким мужчиной любая женщина дорожит, другое - становиться собачкой на побегушках, от этого женщины сатанеют. У вас должно быть самоуважение, границы, независимость психологическая ни от кого, твердая уверенность что если не она - так другая найдется, один не останетесь.

Нормальный человек напишет, что сейчас нет возможности посмотреть видео. Или ответит позже, если был занят. Он же просто проигнорил ее. Еще бы в чс кинул. Эффект то такой же

Гость
#25
Гость

Это неадекватно, требовать мгновенного ответа на сообщения. Тем более на неважные (никто не заболел, не умер, не попал в беду), тем более на видео. Видео вообще многие люди не смотрят, т.к. не всегда есть время, желание, настроение, наушники (в толпе не очень приятно включать громко что там к тебе в телефон пришло).

Девушка ваша просто вас не любит, а одной скучно, поэтому вроде как с вами встречается, но и бесится, что вы не такой, которого ей бы хотелось. Плюс самоутверждается, прогибает вас и повышает свою самооценку. Пока будете потакать и прогибаться, все будет только хуже. Вы ее слишком боитесь потерять - а это в любых отношениях путь только под плинтус. Скоро вы там окажетесь, если еще не там. Одно дело слушать свою женщину и заботиться о ней, таким мужчиной любая женщина дорожит, другое - становиться собачкой на побегушках, от этого женщины сатанеют. У вас должно быть самоуважение, границы, независимость психологическая ни от кого, твердая уверенность что если не она - так другая найдется, один не останетесь.

Ощущение, что это он ее не любит и встречается, чтобы скучно не было. Когда человек игнорит сообщения, он показывает, что ему с тобой общаться не очень интересно

Гость
#26

Это не гордость, а вздорность😂

Гость
#27
Гость

Так он уже не отвечает. Это все равно, что заблочить человека. Ты пишешь и сообщения летят в никуда. Ответа нет. Не удивительно, что ее это разозлило. Видимо это уже не в первый раз

А выслушать не судьба? Разозлило ее.. Манипуляцию в этом усматриваю я..

Гость
#28
Гость

Это то нормально, а автор был онлайн. И когда человек сидит онлайн, читает сообщения, но игнорит их и не отвечает ни сразу, ни через несколько часов - это очень бесит. Ощущение, что человеку на тебя плевать

Что за бред. Можно быть онлайн и даже читать сообщения, но быть занятым и не отвечать. Вот я работаю/учусь за компом, мне лезут уведомления, я на автомате на них кликаю и просматриваю сообщения, но вполне могу не ответить тут же. Над чем-то надо подумать, на что-то нет сейчас настроения нет времени - типа болтать о фи гне, развлекухах и видео из тиктока. Что за эгоизм, бесит вас. Да, мир не вокруг вас вращается, даже у близких, привыкайте. У нормальных людей есть учеба, работа, отдых, а не только одна вы и ваши гл упые хотелки. Тоже себе занятие какое-то найдите, что за бестолковость.

Гость
#29
Гость

Какое еще видео из тиктока, вам что, обоим по 12 лет? И ничего, что тикток ушел из РФ два года назад, и там нет новых видео вообще? Похоже, вы оба не только малолетки, но и умственно отсталые.

Дорогой друг. Мне 19. Ей тоже. Тик-ток может и удалён, но существует мод, позволяющий выкладывать и просматривать новые видео на территории РФ)

Гость
#30
Гость

Это то нормально, а автор был онлайн. И когда человек сидит онлайн, читает сообщения, но игнорит их и не отвечает ни сразу, ни через несколько часов - это очень бесит. Ощущение, что человеку на тебя плевать

Дорогой друг. Тикток не столь важен, чтобы я бросал свои дела. Я понимаю, что некоторые дела можно отложить ради любимого человека, но и человек должен понимать, что я могу быть занят. Если я на высоте 3 метра работаю с проводами под напряжением, я должен бросить всё и идти смотреть тик токи. Я сейчас это придумал, но, думаю вы поняли, что я имею ввиду. Я могу быть в сети, но заниматься делом. Бывает, что у меня лежит телефон с перепиской на столе, когда сам я, например, пошёл налить воды в чайник.

Гость
#31
Гость

Вы о нём так говорите (шёлковый) как будто вы дрессировщик, а он упрямый осёл. Сначала он вас слушался и ходил по струнке, а потом стал становиться самим собой. Вот тут то он вам и не понравился! Но человек не может всю жизнь под кого-то подстраиваться. Вам нужно искать компромисс. (золотую серединку) Но, похоже, это не для вас (обоих)

Не, просто в моей семье так называют спокойных, уравновешанных и собранных) Типо приятные на контакт, как шелк

И я не думаю что побыв на моем месте вы бы его защищали. Вам видимо никогда не закатывали почти каждый день истерики по всякой ерунде

Гость
#32
Гость

Это то нормально, а автор был онлайн. И когда человек сидит онлайн, читает сообщения, но игнорит их и не отвечает ни сразу, ни через несколько часов - это очень бесит. Ощущение, что человеку на тебя плевать

А нет мысли в голове что человек онлайн чем-то занят? Например общается по поводу учебы/работы, где нужно отвечать быстро. Или, допустим, ему там скинули важные данные и он их просматривает. Да хоть открыл соц.сеть и смотрит фильм/слушает музыку. Вариантов масса

Гость
#33
Гость

Не, просто в моей семье так называют спокойных, уравновешанных и собранных) Типо приятные на контакт, как шелк

И я не думаю что побыв на моем месте вы бы его защищали. Вам видимо никогда не закатывали почти каждый день истерики по всякой ерунде

Это странно, обычно закатывают истерику женщины, а мужчины либо молчат, либо стараются женщину успокоить, но это ни к чему хорошему не приводит. Вот правду люди говорят, что если бы мужчина вёл себя так, как ведёт себя женщина, то его сразу же определили бы в дом для сумасшедших. А на женщину обычно смотрят, как на полоумную и это воспринимается так, как и должно быть. Не сажать же их всех в дурдом! А кто же тогда будет кушать готовить, стирать, убирать и т.д.

Гость
#34

послать ее! она пытается таким образом тебя построить, подчинить и переделать. Это у них в крови

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: