Гость
Статьи
Поговорить или …

Поговорить или расстаться?

он 10/10 но редко говорит комплименты. он 10/10 но он не всегда отвечает на мои сообщения. он 10/10 но подруг у него больше чем у меня. он 10/10 он «заставляет чувствовать себя такой особенной вчера и такой ненужной сегодня». он 10/10 но ночью он общается с другими. он 10/10 но когда мы идем рядом и видим его друзей он отдаляется, будто стесняясь меня. он 10/10 но мало выражает свою любовь или вообще не выражает . он 10/10 но когда у меня отжимали телефон, ему было все равно. он 10/10 но за проезд плачу я . ( чтоб он приехал в ко мне) . он 10/10 но он ведет нездоровый образ жизни. он 10/10 но когда я болела , ему будто было все равно. он 10/10 но иногда он говорит обидные слова которые я пропускаю через себя. он 10/10 но вместо того чтоб приехать ко мне , он пошел гулять со своим другом и двумя девушками , проявляя им внимание. он 10/10 но в последнее время он стал все меньше писать мне.
он все еще 10/10?
девочки , думаю поймете о чем я . я пыталась описать его из тренда в тт . это мои первые отношения и мне не сильно с ними повезло. я была счастлива на самом деле , что они появились, теперь жалею , что начала их . задумываясь, я понимаю, что плюсов в наших отношениях парочку . для него я не много значу , а я хочу долгих и счастливых отношений. с ним я думаю такое не поспоришь , тем более мне с ним не очень комфортно. я лучше пострадаю один раз , чем буду все это терпеть и каждый день забивать свою голову им . мне хотелось тепла и я его получила . глупо было на самом деле начинать все это, когда мне нужно готовиться к экзаменам и учиться по профессии. а эта мимолетная любовь мало мне что даст , тем более когда от партнера мало отдачи и у него изначально не было серьезных намерений. виню себя , что повелась на эту подростковую «любовь» . любовью ведь это назвать сложно . я считаю нужный человек сам придет, со временем и который правда предначертан судьбой . хотела бы поинтересоваться делаю и думаю ли я правильно?

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Если все так и есть, то конечно нафиг он нужен

Гость
#3

Какой он нахрен 10/10 при таком описании, *** он какое-то))
Беги и не оглядывайся, деточка

Гость
#4

Не придет никто, если ничего не делать! Самая большая ошибка это сидеть и ждать! Нужно наполнять себя жизнью, увлечениями, подругами, спортом и т.д. Всем что может быть тебе интересно. Тогда мужчины и подтянутся, а среди них выберешь самого лучшего, который подойдет именно тебе. Если же будешь сидеть и ждать притянется унылое ***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: