Гость
Статьи
Отношения с китайцем: …

Отношения с китайцем: как их понять?

По воле случае познакомилась с парнем из Китая. Учится со мной в университете. Никогда не было к ним особого интереса, такие же люди. Начали общаться в соц. сетях, а затем 2 раза виделись. (1 из которых они не запланировано пригласил поужинать вместе, а я на тот момент уже кушала сама. Решила не отказывать и составила ему компанию без еды). На лето он уехал домой, и тут (по моему скромному мнению) наше общение стало прогрессировать. Общались практически каждый день и ждали его приезд. Я не читала в его сообщениях чисто дружеского формата. Он культурный, никогда не восхвалял иностранок в формате: я хочу женится на иностранке и прочее. Но мне казалось, что это симпатия с его стороны. Я же не рассматривала его в качестве потенциального парня. Вернулся, встретились, проводил домой. У нас есть общие интересы, общение шло хорошо. После его приезда стала ловить себя на мысли, что мне с ним хорошо и спокойно. И кажется, он начинает мне нравиться. Как их понять, китайских парней? Теперь я начинаю думать, что он отвечает как-то односложно. Может стал общаться со своими одногруппниками, сказать не могу. Внешность обычная, далеко не парень из дорам. Спрашивать его прямо я не хочу. Вдруг он и не предполагал какого-то флирта и это я себе надумала. Буду выглядеть глупо. У кого был опыт отношений с парнями из КНР? Поделитесь. #поведениепарня

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Они платят невестам каоым 11 тыс долл, без своего жиль, у него рикогда не булет невесты, пожтому во все шели к намм полщут.

Уже нассали натурально в Эрмитаже, гады... у низ там мафия и это не шутки...

Елят гадость... Природу не ьюбят и не уважабт. Уважают каа фсе примвты только силу, власть и деньги. Точка...

Дети отниз как от башкир и прочиз таджиков, с толстыми щеками, ущкоглащые будут и со всеми проблемами помесных детей, ч частности задыхаться от соплей по ночам, нашу еду типа гречки не жрут, подавай все жирное килограммами..

Непсихолог
#2

ps И да, вы фсео себе надумали...

Вт фсем виноваты греьанные дорамы, млеать...))

Гость
#3

Китайцев не воспринимаю за мужчин. Они для меня просто «существа». На людей то непохожи толком.

Гость
#4
Непсихолог

Они платят невестам каоым 11 тыс долл, без своего жиль, у него рикогда не булет невесты, пожтому во все шели к намм полщут.

Уже нассали натурально в Эрмитаже, гады... у низ там мафия и это не шутки...

Елят гадость... Природу не ьюбят и не уважабт. Уважают каа фсе примвты только силу, власть и деньги. Точка...

Дети отниз как от башкир и прочиз таджиков, с толстыми щеками, ущкоглащые будут и со всеми проблемами помесных детей, ч частности задыхаться от соплей по ночам, нашу еду типа гречки не жрут, подавай все жирное килограммами..

Весь Дальний Восток вероятно затопит. Скорее бы.

Гость
#5

Ты совсем невостребованка? У них 9 см

Гость
#6

Если кажется, что стал односложно отвечать, то вероятно это не кажется. Может быть он рассматривал тебя в качестве потенциальной девушки, а сейчас интерес к тебе снизился.
А ты что так заморочилась парнем, который за тобой даже не ухаживал? Общайся с другими, не циклись на нем.
У китайцев очень специфический менталитет, нужно много лет с ними общаться, чтоб хоть немного начать понимать, у них все шиворот-навыворот, не как у нас.
Хотя мужская психология у всех мужчин одинаково работает.

Гость
#7

Для меня они все на одно лицо)

Гость
#8
Непсихолог

Они платят невестам каоым 11 тыс долл, без своего жиль, у него рикогда не булет невесты, пожтому во все шели к намм полщут.

Уже нассали натурально в Эрмитаже, гады... у низ там мафия и это не шутки...

Елят гадость... Природу не ьюбят и не уважабт. Уважают каа фсе примвты только силу, власть и деньги. Точка...

Дети отниз как от башкир и прочиз таджиков, с толстыми щеками, ущкоглащые будут и со всеми проблемами помесных детей, ч частности задыхаться от соплей по ночам, нашу еду типа гречки не жрут, подавай все жирное килограммами..

" Китайские туристы" это уже мем. Сколько их видела, всегда толпами ходят, шумные, в Лувре из-за них ни одной картины не посмотреть толком...

Гость
#9

Для нормального китайца - не урода, не нищего, образованного, из хорошей семьи, не младшего сына в семье (младший не наследует ничего за родителями) всегда в приоритете будет китаянка в качестве жены, а не иностранка. Всегда. Иностранка нужна максимум для секса, ибо экзотика, либо парень считается полным неликвидом в своей стране, и китаянка ему не светит. Второе, китайцы очень прямолинейны в отношениях - если вы его хотя бы минимально интересуете, как женщина, он сразу в лоб спросит сто раз, есть ли у вас парень или муж, хотели бы вы замуж за китайца, будет сыпать комплиментами из серии "красавица, волосы светлые глаза голубые нос высокий кожа белая, хочу таких детей", будет маниакально вам написывать в вичате каждый день (они липнут, как банный лист, очень навязчивы), и пригласит вас на свидание пожрать, где будет сорить деньгами, пожрать для китов - это святое. То, как вы описали ваше общение - вы его не интересуете в романтическом плане от слова совсем. Это очень прохладное общение, его даже дружеским не назовешь. Китайцы очень любят добавлять в контакты всех подряд иностранцев на случай полезных связей для себя, видимо, от вас он видит пользу, сейчас или в будущем.

Гость
#10

я тоже не понимаю китайцев, которые у нас в вузе, тем более, что никто из них не говорит по-русски и по-английский))
а вообще сестра много лет живет в Китае, говорит, что они для брака хорошие и у ее знакомых есть мужья китайцы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: