Гость
Статьи
Парень страдает по …

Парень страдает по прошлым отношениям

Здравствуйте, девочки. Очень нужно мнение со стороны. Вступила в серьёзные отношения с мужчиной, который совсем недавно (3 месяца назад) пережил болезненное расставание после длительных отношений. Не нахожу себе места. Вижу, что всё ещё переживает и не отпустил ситуацию, да и сам это признал в процессе разговоров. Не давлю, не скандалю, но чувство, что я нахожусь как бы на вторых ролях не покидает. Боюсь, что через время, когда боль по прошлым отношениям утихнет, поблагодарит меня за всё хорошее и уйдет восвояси. Инициатором наших отношений был он сам, нам действительно хорошо друг с другом, общие взгляды на жизнь, планы и цели. Понимаю, что ввязалась в какую-то нездоровую заварушку, но хочу надеяться, что просто нужно время. Сам расставаться не собирается, но что всё ещё болеет по прошлым отношениям, признаёт. Если был у кого-то подобный опыт, буду рада выслушать. #нуженсовет

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх, невовремя вы встретились ему( Желаю вам, чтобы это все было временно. И решите для себя, нравится ли вам в отношениях с мужчиной, который еще "болеет" другой женщиной

Толстуха Оля
#2

Так и есть - ты для него на вторых ролях, просто замена бывшей. Не находишь это унизительным? Если нет, то соболезную, ибо здоровых, полноценных отношений с таким отношением парня к тебе не получится

Гость
#3

Смысл быть с ним в отношениях? Если человек еще в тех отношениях))То есть ты сейчас как спасательная подушка для него… самой то как с этим ложиться с ним спать? Зная ,что он головой и душой рядом с другой.
Возможно , тебе нужно дать ему сделать выбор - уйти и дать время подумать . И скорее всего он вернет к той с кем был изначально, раз признал,что все еще страдает

Гость
#4
Гость

Смысл быть с ним в отношениях? Если человек еще в тех отношениях))То есть ты сейчас как спасательная подушка для него… самой то как с этим ложиться с ним спать? Зная ,что он головой и душой рядом с другой.
Возможно , тебе нужно дать ему сделать выбор - уйти и дать время подумать . И скорее всего он вернет к той с кем был изначально, раз признал,что все еще страдает

Та, с кем был, успела выйти замуж… Думаю, может поболеет, да со временем там всё утихнет… Не знаю, девочки, умом согласна с каждым вашим словом, но так хочется верить в лучшее

Гость
#5
vale4kakarnauhova

Эх, невовремя вы встретились ему( Желаю вам, чтобы это все было временно. И решите для себя, нравится ли вам в отношениях с мужчиной, который еще "болеет" другой женщиной

А что имеете в виду под «временно»? Отношения с этим человеком или его страдания?

Гость
#6
Гость

Та, с кем был, успела выйти замуж… Думаю, может поболеет, да со временем там всё утихнет… Не знаю, девочки, умом согласна с каждым вашим словом, но так хочется верить в лучшее

Редко когда случается чудо , и мужик в такой ситуации остается с новой
Тебе бы ему дать время на подумать хотя бы … пусть решает или он называет старое или тебя не мучает. И дает тебе шанс стать счастливой в других отношениях

Гость
#7
Гость

Та, с кем был, успела выйти замуж… Думаю, может поболеет, да со временем там всё утихнет… Не знаю, девочки, умом согласна с каждым вашим словом, но так хочется верить в лучшее

А еще… я расставшись со своей любовь всей жизни , встретила другого парня , очень хороший ( даже слишком) ему соотвественно не рассказывала о своих прошлых отношениях ( еще ими не переболела ) встречались мы месяца 3 , даже чувствовала как он мне нравится и тд….
Но прошлые отношения меня вообще не отпускали - то есть тот парень был замена моей той любви . И в скором времени я это поняла и начала отдаляться от нынешнего.. даже секса уже не хотелось с человеком , да и встречи уже проходили не так красочно . Ну, и я поняла ,что он просто замена и я до сих пор не отпустила прошлые отношения.
Стыдно? Да. Но я не знала как еще можно отпустит , искала замену , а по итогу хуже сделала не только себе , но и парню, который в этом был вообще не виноват

Гость
#8

Предсказание

Просмотр на картах Т
Просмотр на простых картах
Воск
Кофейная гуща
Расчет благоприятных дат
Таро расклады

ОТНОШЕНИЯ
Хочешь узнать истинные чувства партнёра, намерения, чего не хватает человеку, стоит ли быть с этим человеком, были ли измены, совместимость, по судьбе ли человек, на сколько благоприятный союз вас ждёт, и т.д

БИЗНЕС, ФИНАНСЫ, РАБОТА
В чем лучше себя реализовать, финансовое состояние в будущем, что мешает достигнуть целей, какая работа подходит именно для вас, где искать перспективы, в чем сделать акцент для достатка

Здоровье, благо
Просмотр здоровья на год, диагностика энергетики и биополе.

СЕМЕЙНЫЕ ВОПРОСЫ
Как вернуть семейное счастье, что не хватает в семье, просмотр всех членов семьи на будущее, и тд

Так же любой личный вопрос
Так же различные обряды
Снятие негатива
И многое другое

Приём лично и дистанционно

Пишите на; 8 968 798 03 03
what's App

Гость
#9

Добрый вечер. Моей коллеге по работе помогла в похожей ситуации одна сильная ведунья. Теперь они ждут 2 -ого ребёнка, а так почти до развода доходило... хотел к бывшей вернуться он. Если Вам нужна помощь, напишите мне или позвоните на вайбер мтс(029) 778 63 94 и я Вам подскажу контакт ее. Не пожалеете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: