Гость
Статьи
Расстался с …

Расстался с потенциальной девушкой, грустно

Познакомился с чужим фото, пообщались день о базовой инфе где учится/работает, увлечения, кидала свои видео кружочки с лицом и 2 недели ей желал спокойной ночи каждый день и она мне это было мило(Больше ничего не писал т.к не знал что придумать.)
Потом пишет что не хочет общаться и начинает игнорить и не отвечать.
Вот так нынче нереально найти женщину. Даже если ты внешне красивый . За 2 недели 100% нашла десяток парней которые писали ей каждый час и приглашали на встречу.
Я почти 30 лет сижу без отношений ....эххх ни разу даже на свиданку не ходил

GIF
62 ответа
Последний — Перейти
#2

Ожидаемо

Гость
#3

Расстался с потенциальной девушкой, грустно
-------------------------
Ты сам-то понимаешь, ЧТО пишешь? Ты расстался с парнем, который хотел сделать себе опер⁣⁣⁣⁣ацию по см⁣⁣⁣⁣⁣ене пол⁣⁣⁣а и тебе от этого расставания стало грустно. Вот что ты написал, де⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣ил.

Гость
#4

Так тебе и надо, социопат и страхуила

Grendel
#5

И что продемонстрировал то ей? Чужую фотку, тупость и неумение связать пару слов. Самого то такой набор вдохновит?

Гость
#6

>Больше ничего не писал т.к не знал что придумать

Это твоя проблема. А не внешка.

Гость
#7
Гость

>Больше ничего не писал т.к не знал что придумать

Это твоя проблема. А не внешка.

И мизогиния

#8

2 недели только "споки ноки" и всё.
На встречу не звал, т.к.фото чужое)))

И какого результата ждал? Она подумала, что ты слился.

Автор
#9

наверно дело не во внешности (чужое или свое фото) а в интересах

#10
Автор

наверно дело не во внешности (чужое или свое фото) а в интересах

Фото тоже имеет значение

Гость
#11

Автор Девушка Вертихвостка )))))

Гость
#12

А ты точно не из черного дельфина пишешь?

Гость
#13

Автор Ты Классный Парень Просто Девушка тебе не подходит

Гость
#14

Автор Давай Встретимся

Гость
#15
Гость

А ты точно не из черного дельфина пишешь?

Да, это зек

Гость
#16
Гость

Да, это зек

Тут зэчки иногда пишут. Зэкам ну вумане делать нечего.

Гость
#17

Если видите поток нечленораздельного неадекватного матного бреда в ответах к темам и перебранки-срачи то это зэчки. Про просаки м*нду любят писать матом на околосексуальную тематику.

#18
Grendel

И что продемонстрировал то ей? Чужую фотку, тупость и неумение связать пару слов. Самого то такой набор вдохновит?

я хотя бы что то писал.
это селёдка тупая и не за что зацепиться. даже несмотря на то что я(с фейковым фото) ей понравился сильно.
ни одного вопроса не задала

#19
lofi

2 недели только "споки ноки" и всё.
На встречу не звал, т.к.фото чужое)))

И какого результата ждал? Она подумала, что ты слился.

1) это меня слили
2) а зачем мне споки желать просто так если я не рассчитываю на встречу?

Monika
#20

А вам нужны отношения реально? Потому что не похоже как-то

#21
Гость

Автор Давай Встретимся

общаюсь только с бабами и исключительно для отношений (не для дружбы).
ну кидай тг если ты не тролль

Гость
#22
unreal.eng

общаюсь только с бабами и исключительно для отношений (не для дружбы).
ну кидай тг если ты не тролль

Я Девушка

#23
Monika

А вам нужны отношения реально? Потому что не похоже как-то

ну да , просто устал от поиска и уже не стараюсь что то придумывать и написывать.
но помню меня 1 раз реальная баба с которой встретился "похвалила" говорит : "ты так хорошо общался в интернете, а в жизни 2 слов связать не можешь , поэтому пошёл ты!!!"

#24
Гость

Я Девушка

ну пиши тг свой тогда

Гость
#25
unreal.eng

ну пиши тг свой тогда

У меня только имейл

#26
Гость

У меня только имейл

прикалываешься? ...
давай его тогда

Гость
#27
unreal.eng

ну да , просто устал от поиска и уже не стараюсь что то придумывать и написывать.
но помню меня 1 раз реальная баба с которой встретился "похвалила" говорит : "ты так хорошо общался в интернете, а в жизни 2 слов связать не можешь , поэтому пошёл ты!!!"

А так ты еще и в реале не общительный. Конечно ты так себе никого не найдешь. Ни с какой внешностью

Гость
#28
unreal.eng

прикалываешься? ...
давай его тогда

Я Вам не подойду Я на страницу зашла к Вам я современная девушка нифига не умею Можно просто общаться

Гость
#29
unreal.eng

ну да , просто устал от поиска и уже не стараюсь что то придумывать и написывать.
но помню меня 1 раз реальная баба с которой встретился "похвалила" говорит : "ты так хорошо общался в интернете, а в жизни 2 слов связать не можешь , поэтому пошёл ты!!!"

Людям нужно чтобы их развлекали, иначе ии с тобой скучно. И они тебя сольют даже с внешностью альфача. Девушкам особенно важно чтобы из развлекали. Они не столько визуалы сколько им важно как они себя ощущают рядом с кем-то. Это мужики визуалы. А женский пол любит чтобы им было интересня рядом с кем-то. Мужики же рядом с тупой дy poй могут чувствовать себя превосходно и комфортно если она мод внешности худая молодая красотка

Гость
#30
unreal.eng

прикалываешься? ...
давай его тогда

47249437 тебя троллит не тyпи

Гость
#31
Гость

А так ты еще и в реале не общительный. Конечно ты так себе никого не найдешь. Ни с какой внешностью

Унылые стремные чучела не нужны

Гость
#32
Гость

47249437 тебя троллит не тyпи

Я Не *** Троллить

Monika
#33
unreal.eng

ну да , просто устал от поиска и уже не стараюсь что то придумывать и написывать.
но помню меня 1 раз реальная баба с которой встретился "похвалила" говорит : "ты так хорошо общался в интернете, а в жизни 2 слов связать не можешь , поэтому пошёл ты!!!"

Нужно бросать поиски, раз не складывается
Само придет

Гость
#34

Я неи.д.и.о.т.к.а. Троллить

Гость
#35
Monika

Нужно бросать поиски, раз не складывается
Само придет

Или старость придет

Гость
#36

ТГ нет Телефона нет так как рассталась с парнем Телефон За парнем вследд

Гость
#37

Празднуем Днюшку Девушки Заходите https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6141249/

#38
Гость

А так ты еще и в реале не общительный. Конечно ты так себе никого не найдешь. Ни с какой внешностью

мне мамка говорила что они с батей несколько первых встреч гуляли молча фактически.
так что это всё чушь если нравится внешне бабы готовы фактически молча с тобой гулять это даже я замечал у многих прохожих пар

#39
Гость

Я Вам не подойду Я на страницу зашла к Вам я современная девушка нифига не умею Можно просто общаться

тогда пиши или делай тг, свой я не кину

#40
Monika

Нужно бросать поиски, раз не складывается
Само придет

не правильно написал , не ищу то я уже 8 лет в этом смысла нет.
просто сижу по фейками иногда пишу кто лайкает меня(не меня на фото)

Гость
#41
Гость

Унылые стремные чучела не нужны

Так унылые и красивые не нужны. Девушкам всмысле.

Гость
#42

Празднуем Днюшку Заходите Автор Вам https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6141249/

Гость
#43
Monika

Нужно бросать поиски, раз не складывается
Само придет

Красотка 45 кг 18 лет сама предложит свое тело 30-летнему задроту-дрыщу

Гость
#44
unreal.eng

мне мамка говорила что они с батей несколько первых встреч гуляли молча фактически.
так что это всё чушь если нравится внешне бабы готовы фактически молча с тобой гулять это даже я замечал у многих прохожих пар

Это было в ссср, тогда и мужики от девушек 45 кг не требовали

Гость
#45
unreal.eng

не правильно написал , не ищу то я уже 8 лет в этом смысла нет.
просто сижу по фейками иногда пишу кто лайкает меня(не меня на фото)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#46

Автор Классный Парень

Гость
#47
unreal.eng

не правильно написал , не ищу то я уже 8 лет в этом смысла нет.
просто сижу по фейками иногда пишу кто лайкает меня(не меня на фото)

Ты так никого не найдешь, ты не пытаешься заинтересовать, хочешь чтобы тебя тянули в постель. Тебе только п pocти тyтки светят с твоим мировоззрением. Особенно с твоими предпочтениями в 45 кг и 18 лет.

#48
Гость

Это было в ссср, тогда и мужики от девушек 45 кг не требовали

мамка худая в молодости была даже фото видел, как видишь у неё корона с башки не упала и готова была молча ходить.
сейчас бы с такой внешкой требовали минимум 2 метрового оллигарха с 20+ см
так что дело не во мне абсолютно , а в гнилом рынке знакомств

#49
Гость

Автор Классный Парень

да я знаю это и так

Гость
#50
unreal.eng

да я знаю это и так

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
👀

Гость
#51
Гость

Да, это зек

Я сразу поняла, что он зэк. Нах кому сдался зэк