Гость
Статьи
Выбрал другую, но …

Выбрал другую, но вернулся ко мне

На первом курсе вуза сходила с парнем на пару свиданий, я влюбилась, но не проявляла своих чувств, была к нему холодна. Оказалось, что он общался ещё с одной и выбрал ее. После расстался с ней, и в тот момент я ему написала, как бы невзначай. Попереписывались с ним пару дней, а потом он пропал. Женился на третьей девушке через полгода. Развелся с ней на четвертом курсе и через 4 месяца позвонил мне. Оказалось, что когда я ему написала после расставания со второй, ему было стыдно со мной общаться, так как он изначально выбрал не меня. Поэтому не смог продолжить общения. Во время и после брака разобрался в себе и понял, что он хочет от жизни. Мы с ним встретились лично и я поняла, что он мне до сих пор нравится, также он хочет серьёзных отношений, рассказал свои планы на жизнь, поговорили о наших преимуществах и недостатков, чтобы понять подходим ли мы друг к другу. Теперь я не знаю, что ответить ему. Всё-таки изначально он предпочел другую. #нуженсовет #какпоступить

GIF
Опрос
Как бы вы поступили
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, не обожгитесь с ним. Ничего он не осознал, лядуны-скакуны неисправимы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: