Гость
Статьи
На самом ли деле так …

На самом ли деле так всё плохо и мне стоит кардинально меняться?

Всем привет, прошу подсказать ваше мнение со стороны, я парень, познакомился и общаюсь с девушкой 3 недели, было свидание, общение о простых темах без затрагивания личных вопросов, так как не люблю задевать личные темы когда этого не просят, темболее с девушкой. Некоторые люди со стороны мне говорят что я всё делаю не так, и вообще моя искренность и честность никому не нужна, нужно быть якобы "мужиком", просто брать и утягивать сами понимаете куда, не захочет, найдутся другие, а своими методами я до конца жизни так никого и не найду, бабы есть бабы, поносят и бросят, надо действовать быстро. Для меня такое не приемлимо, мои убеждения что я не могу пользоватся людьми ради своей выгоды, но при этом иногда бывают моменты когда так пытаются со мной действовать, даже вне отношений, а просто в жизни. Так вот вопрос, действительно ли такой подход жизни, может сложный, но честный перед другими, настолько плохой и подобных мне людей на свете не существует и мне нужно менятся? Так как ярые осуждения со стороны некоторых, казалось бы, ценных людей выбивают из колеи и вводят в ступор и самокопание неужели я такой.

Много слов, но как есть, прошу совета. #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все с тобой хорошо. Не надо меняться

Гость
#2

Д ypa мужики так не пишут. Парень бы написал кратко и сухо: нашел тянку то да се.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: