Гость
Статьи
Это нормально что я …

Это нормально что я люблю постарше?

Здравствуйте, девушки и женщины. Спасибо вам за ответы в предыдущей теме, было приятно послушать мнение каждой и понять что я не один такой, кто так считает. Теперь у меня возник еще один вопрос.. мне 18 лет, но я обожаю девушек и женщин постарше. В целом замечаю за собой отличие от ровесников, тащусь по старым вещам, больше всех саморазвиваюсь, наслаждаюсь побольше природой, и так далее. Не хочу стоять на месте и хочу развиваться как человек и мужчина, и такое чувство будто мой психологический возраст уже под 27-30. Мне не хочется девушку/женщину постарше из-за того что она меня будет обеспечивать или чтобы она была мне как мама, а чтобы у меня был партнер с опытом, в целом который не будет закатывать истерики, вести себя как взрослый человек, с которым можно будет вместе развиваться, например чтобы был широкий кругозор. В целом женщины постарше, от них веет прям мудростью, умом, уже сформированной красотой.. Их в целом добиваться сложно и они знают чего хотят в отношениях, ибо не пальцом деланные, что прибавляет азарта и мотивации быть достойным мужчиной. Я нормальный, или все же что-то не так? #разницаввозрасте

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Нравятся постарше и что? Всё норм...

Гость
#2

Ты просто умнее своих ровесников и помимо секса видишь партнёршу как человека. Хвалю. В 30 лет женишься на 27-летней. Нормальный план.

Гость
#3

Совершенно нормально. У мужчин от начала и до конца спектр женщин к их услугам от 16 до 55. Вот я сейчас поеду заниматься сексом с дочкой своей первой женщины, с которой потерял невинность, когда мне было 13 а ей 19. Ее дочери сейчас 24.

Циничный правдоруб
#4

Автор ты чего, 27-30 - наоборот лёгкий уровень, кого там добиваться)) А самое главное зачем? Чтоб с горем пополам одного ребёнка родила под сорокетник и чуть ли не через пяток лет уже была пожилой женщиной? Такое себе. При всём уважении к нашим прекрасным дамам, женский пол - это скоропорт.

Самые сложные девушки по части "добиваться" - это 19-22. Эти потому что уже стабилизирована самооценка, есть уже некоторый сексуальный опыт, но ещё не до конца осознают, как коротка жизнь, и пока ещё хотят всё и сразу. Потом, хорошо распробовав разные члены и типажи к 25 годам начинают постепенно ронять планку.

Гость
#5

Женщинам постарше обьясни зачем ты им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: