Гость
Статьи
Нашла у мужчины чат с …

Нашла у мужчины чат с коллегой

Всем привет.
С марта заметила изменения в своем мужчине (вместе 7 лет). Стал вести себя по-другому. Я думаю девушки поймут.
Нашла у него чат с коллегой. Почему-то этот чат особенно привлек мое внимание, решила посмотреть переписку (раньше в телефон не лазила, да и он особо ничего не скрывал). В переписке много дыр (почистил), она ему как-то советовала духи, он прятал у нее обувь (считаю за флирт) и т.п.
Я сказала что мне это неприятно и я расцениваю все это как флирт. Он ответил что они просто друзья и я ничего не понимаю, а флиртом он это не считает. Потом, спустя время нахожу с ней же переписку, она поехала домой на такси, а он ищет ее в пробке, догоняет, пишет что мол зря поехала на такси, ведь могли бы вместе. Я снова за это на него наехала, оказалось что он уже давно за моей спиной подвозит ее по пути домой. Когда я спросила почему я об этом не знаю сказал что это не мое дело и вообще это его личное пространство, а его переписки с ней меня не касаются, я вообще не могу даже смотреть в его экран.
Потом как-то с другом они собирались на даче вдвоем (как мне сказали). Но позднее я нашла аудио из телеграма как мой мужчина зовёт другую свою коллегу (она замужем) на ночь в этот дом, уговаривает, просит обмануть мужа (его голосовые при этом удалены, что он ей там слал понятно из ее ответов).
Когда я сказала что нашла такое и попросила объясниться, мужчина обвинил в недоверии, сказал что ничего не расскажет, все это было для друга и вообще видимо нам пора расходиться (раньше у меня вообще не было приступов ревности и подобных случаев).

Подскажите, можно ли считать такое изменой?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам предложил разойтись, а вы раздумываете измена ли его переписка с коллегой? Реально?)

Гость
#2

Авторка, ты - терпила. У меня всё.

Гость
#3
Гость

Он вам предложил разойтись, а вы раздумываете измена ли его переписка с коллегой? Реально?)

Причём подчищенная😅
Плюс мужик подвозит бабу домой🤦🏼‍♀️

Гость
#4

Ну что ты там себе напридумывала. Вот когда начнешь рогами тучи разгонять, тогда можешь начинать задумываться.

Гость
#5

Сказать, что ты или переставай переписываться и вести себя как идиот недоумок, или живи с коллегой иди. Грубо надо дать понять, что с вами так нельзя. Если не поймет, расходиться. Это либо от глупости, вседозволенности, недалекого ума, либо он реально хочет на вас все свалить и к другой метнуться (типичная мужская логика).

Гость
#6
Гость

Сказать, что ты или переставай переписываться и вести себя как идиот недоумок, или живи с коллегой иди. Грубо надо дать понять, что с вами так нельзя. Если не поймет, расходиться. Это либо от глупости, вседозволенности, недалекого ума, либо он реально хочет на вас все свалить и к другой метнуться (типичная мужская логика).

В смысле нельзя?) Он уже всё сделал, что нельзя и неприемлимо в отношениях в принципе. У них нет отношений. Давно причём. Отношения у него с коллегой.

Гость
#7
Гость

Причём подчищенная😅
Плюс мужик подвозит бабу домой🤦🏼‍♀️

Он эту бабу в пробках ищет!.....чтобы с ней ехать. Туфли поячет какие то. Короче там игры сексуальные полным ходом, а этой ссы в глаза, Божья раса

Гость
#8

Была ли физическая измена, сказать сложно
Но ваши отношения разваливаются 100%.
Что бы мне ни говорили, никогда мужчина не будет просто так дружить с женщиной. Какая-то нотка сексуального интереса там будет всегда. Почему-то все эти друзья женского пола у них никогда не бывают толстыми, страшными, сильно старше... Интересная закономерность.

Гость
#9
Гость

Сказать, что ты или переставай переписываться и вести себя как идиот недоумок, или живи с коллегой иди. Грубо надо дать понять, что с вами так нельзя. Если не поймет, расходиться. Это либо от глупости, вседозволенности, недалекого ума, либо он реально хочет на вас все свалить и к другой метнуться (типичная мужская логика).

Поздно ультиматумы ставить. Он уже и сам готов уйти и говорит об этом спокойно.

Гость
#10

Слать лесом изменщика

Молодая
#11

АВтор, уже не важно были там измены или нет.
Ваш мужчина уже в активном поиске другой женщины

Гость
#13

Вам похоже надо переживать не о том, что он с какой-то бабой переписывался, а то что вы на него 7 лет жизни потратили, а он вас даже в жены не позвал.

#14

Конечно, вас дурят, автор. Расходится вам действительно пора.

#15

7 лет вы его считаете своим, а он себя считает свободным

Тина
#16

Расходитесь... Уходи от него. И больше никогда не встречался с мужчинами.
Девоньки, ну скока можно твердить что от мужчин одни беды?
Мы изза них теряем здоровье(вплоть до разных видов онкологий), молодость и красоту(они на нервы треплют и красота вся уходит), время.
Время вам уже никто не вернёт.

И да. В наше время брак не нужен... Семью можно завести и без мужла. Сексом можно заниматься и без мужла.
Они пусть иностранок себе снимают. Хоть китаянок, хоть японок, хоть ангичанок.
А русские бабоньки живут для себя!

Тина
#17

Ещё одно подтверждение что большинство мужланов крысы.

Гость
#18

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Подcpачник ему дай.

Гость
#20
Гость

Была ли физическая измена, сказать сложно
Но ваши отношения разваливаются 100%.
Что бы мне ни говорили, никогда мужчина не будет просто так дружить с женщиной. Какая-то нотка сексуального интереса там будет всегда. Почему-то все эти друзья женского пола у них никогда не бывают толстыми, страшными, сильно старше... Интересная закономерность.

Вот кстати да 😄
Всегда такие, которые в лёгкую заменят нынешнюю 😄

Гость
#21
Гость

Была ли физическая измена, сказать сложно
Но ваши отношения разваливаются 100%.
Что бы мне ни говорили, никогда мужчина не будет просто так дружить с женщиной. Какая-то нотка сексуального интереса там будет всегда. Почему-то все эти друзья женского пола у них никогда не бывают толстыми, страшными, сильно старше... Интересная закономерность.

Она полная. Очень🤷🏻‍♀️

Гость
#22
Гость

Она полная. Очень🤷🏻‍♀️

Девушка, я думаю, вы мою мысль прекрасно поняли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: