Гость
Статьи
Отшила нищего виртуала

Отшила нищего виртуала

Клиент ,организации где я работаю ,начал задалбывать и писать ..
помню ту встречу ,он просто навалился на стол и и много разговаривал ,я из вежливости поддерживала некоторыми фразами .Все !
Потом он мне начал написывать,в рабочий чат ,в день по 100раз ..я давала понять ,что не хочу общаться .. он знает ,что у меня работа связана с обработкой звонков,писем и как много людей пишут не по делу..и как я устаю ,потому что из 40ка по делу пишет 2-3 и общаются долго все ,это надо обработать ..он это знает ,сам говорил ,что это капец ..и сам мне весь день названивает, пишет ..
Потом пишет ,что хочет свидание .Я сказала нет ..На что он пишет (видно сталкерские замашки)что он не отстанет и будет эти дни жёстко писать ..ждать встречи..
Думала по умному слить ,методом реже реже отвечать .. таких блокировать нельзя .. а он опять, ну что идём в эти выходные ..
Я говорю нет и тд .. и попросила услышать,что не хочу ..и збавить напор !Он ответил "хорошо сбавлю ,но я хочу встретиться" .. вы наверное думаете,откуда у меня столько терпения, да,оно закончилось .,меня взорвало после его выходки,когда он прислал вот такое смс" 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹"
Меня это даже оскорбило..знает скот адрес ,служб доставок цветов сколько ,присылает урод розы прям ,задарил прям..
Я тогда высказала ему все! И чтобы отвалил иначе обращусь к знакомому ,мастеру спорта ..и он ответил :"так ты мне сама дала надежду,а теперь вот так"....Как и когда?????почему я сама незнаю об этом .)))вобщем ФУ!
О Нем :худой белобрысый ,голова будто в дырак, вмятинах ,как сыр .. и от него ушла жена .

.

GIF
Жемчужина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это вы так похвастаться решили,что у вас в фанатах человек-сыр?Да вы сказочно популярная персона!И цветы-то бесят,и не заблокировала-то с первых предложений "с такими так нельзя".

Гость
#2

Это твоя судьба, надо брать, стерпится-слюбится.😊

Жемчужина
#3
FoxX

Это вы так похвастаться решили,что у вас в фанатах человек-сыр?Да вы сказочно популярная персона!И цветы-то бесят,и не заблокировала-то с первых предложений "с такими так нельзя".

Уу как ты завидуешь,ухажеров нет?) ..ну для таких значит хвастаюсь ..как ты сама решила..

А вообще, нет! Пост не об этом

Жемчужина
#4
Гость

Это твоя судьба, надо брать, стерпится-слюбится.😊

Твоя кто?панин

Карбофос
#5

афтарка просто хамка
она лучшего и не заслуживает
закончит жисть в коммуналке с кошками

Гость
#6

прочет три строки, сама даешь повод, не отвечай, заблокируй, не реагируй, если этого мало, при свидетелях скажи, как ты меня достал своей навязчивостью, если я женщина, меня можно домогаться? Еще раз повториться. заявление будет в полиции.

#7
Жемчужина

Уу как ты завидуешь,ухажеров нет?) ..ну для таких значит хвастаюсь ..как ты сама решила..

А вообще, нет! Пост не об этом

Конечно у меня нет ухажеров!Я замужняя дама.И прекрасно знаю,что когда хочу отшить-отошью и не будет никаких букетов и навязчивых прилипал.

Гость
#8

Да скажите ему, что у вас парень есть и вы скоро замуж за него выходите.
И этот ухажёр сам от вас отвалится.

Жемчужина
#9
Карбофос

афтарка просто хамка
она лучшего и не заслуживает
закончит жисть в коммуналке с кошками

В этой теме ты злой.
Ну да,надо было на сталкера с кривой головой соолашаться .

Жемчужина
#10
Гость

прочет три строки, сама даешь повод, не отвечай, заблокируй, не реагируй, если этого мало, при свидетелях скажи, как ты меня достал своей навязчивостью, если я женщина, меня можно домогаться? Еще раз повториться. заявление будет в полиции.

Уже второй ответ ,про заблокируй .
Таких нельзя блокировать !!они приходят сразу! Или зляться!! Блочит нельзя..

Повод ты геяям даешь когда ходиль мимо .. *** а походке двинулась? Будь добр иди на свидание с ними значит

Жемчужина
#11
Гость

прочет три строки, сама даешь повод, не отвечай, заблокируй, не реагируй, если этого мало, при свидетелях скажи, как ты меня достал своей навязчивостью, если я женщина, меня можно домогаться? Еще раз повториться. заявление будет в полиции.

Ты дал повод!
Ублюдок

Жемчужина
#12
FoxX

Конечно у меня нет ухажеров!Я замужняя дама.И прекрасно знаю,что когда хочу отшить-отошью и не будет никаких букетов и навязчивых прилипал.

Ты просто страшная .и муж забирает твои 50% откуда тебе брать деньги на уход?)))нахуйй ты кому нужна

#14
Жемчужина

В этой теме ты злой.
Ну да,надо было на сталкера с кривой головой соолашаться .

Вот так, как вы в своей теме общаетесь, и с ухажёром поговорите. Ублюдок, сталкер с кривой сырной головой, чё те нада?!

Жемчужина
#15
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так, как вы в своей теме общаетесь, и с ухажёром поговорите. Ублюдок, сталкер с кривой сырной головой, чё те нада?!

Сыр это жестко ;)))

#16
Жемчужина

Сыр это жестко ;)))

Зато наверняка.

Гость
#17
Жемчужина

Твоя кто?панин

Ты не огрызайся давай, а присмотрись. 😁

#18
Жемчужина

Ты просто страшная .и муж забирает твои 50% откуда тебе брать деньги на уход?)))нахуйй ты кому нужна

Успокаивай себя дальше.На тебя кроме сырного человека вообще никто не посмотрел.Ему даже ноги вырвать за тебя некому.

#19
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот так, как вы в своей теме общаетесь, и с ухажёром поговорите. Ублюдок, сталкер с кривой сырной головой, чё те нада?!

😂

Жемчужина
#21
Гость

Ты не огрызайся давай, а присмотрись. 😁

Сразу слышно,что ты старое;)
Жизнь просралло ,теперь хочешь чтобы и молодые иак же?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: