Гость
Статьи
Бедный, но верный или …

Бедный, но верный или богатый, но бабник?

Выбрать одного из двух:

GIF
Опрос
Кандидат в м. ч. Ваш выбор:
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однозначно богатый. голодать рядом с "верным" (ясное дело, верный, кому он нужен-то?!) - сомнительное удовольствие

Гость
#2
Гость

однозначно богатый. голодать рядом с "верным" (ясное дело, верный, кому он нужен-то?!) - сомнительное удовольствие

Богатые часто жаднющие... Палка о двух концах.

Гость
#4
Гость

Богатые часто жаднющие... Палка о двух концах.

Естественно богатый должен быть и щедрый в вашу сторону. Иначе он такой же бедный как и п1 , зачем его выбирать тогда.

Гость
#5

Жить с богатым, но любиться с бедным😂

Гость
#6

Получить образование, найти работу, сделать карьеру и как следствие выйти на хороший доход? И тем самым не зависеть материально от мужчин? Не, не слышали...

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Tesla что-ли?😆

Гость
#8

Не нужен мне богатый, который меня унижает. Плевать мне на его деньги. И работу свою я люблю и не собираюсь бросать ее , к тому-же, у меня нормальная зарплата. Пусть будет обычный мужчина, с обычной зарплатой, лишь-бы у нас было взаимопонимание и любовь.

#9

Я бы выбрала бедного, но, если у него есть мотивации к финансовой независимости.Под богатого стелиться нет желания.

Непсихолог
#10
Гость

Не нужен мне богатый, который меня унижает. Плевать мне на его деньги. И работу свою я люблю и не собираюсь бросать ее , к тому-же, у меня нормальная зарплата. Пусть будет обычный мужчина, с обычной зарплатой, лишь-бы у нас было взаимопонимание и любовь.

Угу, который начнет изменять годика этак через полтора после свадьбы ибо ему видите ли в браке скууууучна...

Гость
#11
Непсихолог

Угу, который начнет изменять годика этак через полтора после свадьбы ибо ему видите ли в браке скууууучна...

Ну, значит, и пойдет по всем известному маршруту.

Гость
#12

Богатый. Если ко мне хорошо относится, то пусть ходит (иногда) по нужде.

Гость
#13

Поверьте, первоначальная страсть пройдет, а бытовые трудности будут всегда и вот тогда вы все поймете.

Непсихолог
#15
Гость

Ну, значит, и пойдет по всем известному маршруту.

Он-то пойдет) а авторка уже с ребенком на руказ и нишая...

Или просто потеряла годы, плюс еще голика полтора на депрессию по поводу розовых очков... и минус деньги за свадьбу... и?! ((

Гость
#16
Непсихолог

Он-то пойдет) а авторка уже с ребенком на руказ и нишая...

Или просто потеряла годы, плюс еще голика полтора на депрессию по поводу розовых очков... и минус деньги за свадьбу... и?! ((

Он с тем же успехом может обанкротиться.
И ладно, если его дружочки-пирожочки не будут вывозить тебя в лес, чтобы на него надавить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: