Гость
Статьи
Бросил парень, а мне …

Бросил парень, а мне всё равно

Встречались 2 года, виделись каждый день, редко ругались. Сегодня поссорились по мелочи. Он не захотел меня слушать, я его послала. Написал, что мы расстались. Удалил меня из соц сетей. Я спокойна как удав, хотя люблю его. Сама от себя в шоке. #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек находящийся в одном городе с Вами, расстается по переписке, то это даже хорошая новость. Зачем такой дурак без уважения к Вам, явно без чувств, вообще рядом нужен. Тот случай, когда можно сказать судьба отвела от Вас. Мелкая ссора только повод для расставания, так что забейте.

Aнтон Силуанов
#2

Вы рано радуетесь.
Это не так работает, как вам кажется.
Ваш мозг и тело привыкли к определенным ритуалам, вниманию, любви, тактильности. Пока ваш мозг в инерции, всё было хорошо совсем недавно, но через какое-то время, когда он и тело не получат привычного вас начнет переламывать, вот увидите.

Впрочем, если этого не случится, то не совсем понятно, что вы делали 2 года рядом с человеком, который вам безразличен.

Grendel
#3

Это пока. На эмоциях. «Я сильная и независимая! Мне такой не очень то и нужен! Сам еще приползет!» поживем - увидим.

Гость
#4

Как же приятно было такое прочитать!
А то вечные слёзы-сопли: что делать, как вернуть, как забыть...
Ладно, из-за нормальных парней такие страдания были бы, а то из-за конченых муд.аков убиваются, как будто он - последний в мире остался.

Гость
#5
Гость

Если человек находящийся в одном городе с Вами, расстается по переписке, то это даже хорошая новость. Зачем такой дурак без уважения к Вам, явно без чувств, вообще рядом нужен. Тот случай, когда можно сказать судьба отвела от Вас. Мелкая ссора только повод для расставания, так что забейте.

Спасибо!

Гость
#6
Grendel

Это пока. На эмоциях. «Я сильная и независимая! Мне такой не очень то и нужен! Сам еще приползет!» поживем - увидим.

Да не жду я, что он приползёт. Я готова к тому, что он никогда не появится.

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Вы рано радуетесь.
Это не так работает, как вам кажется.
Ваш мозг и тело привыкли к определенным ритуалам, вниманию, любви, тактильности. Пока ваш мозг в инерции, всё было хорошо совсем недавно, но через какое-то время, когда он и тело не получат привычного вас начнет переламывать, вот увидите.

Впрочем, если этого не случится, то не совсем понятно, что вы делали 2 года рядом с человеком, который вам безразличен.

Он мне не безразличен. Я не считаю ссору поводом для расставания. Если я ему настолько не нужна, что он решился расстаться со мной по мелочи, его право. И, значит, чувств ко мне особо не было, так - комфорт.

Aнтон Силуанов
#8
Гость

Он мне не безразличен. Я не считаю ссору поводом для расставания. Если я ему настолько не нужна, что он решился расстаться со мной по мелочи, его право. И, значит, чувств ко мне особо не было, так - комфорт.

Вы не считаете, а он считает. Люди то разные все.

Из мелочей состоит жизнь, кстати.

Гость
#9
Aнтон Силуанов

Вы не считаете, а он считает. Люди то разные все.

Из мелочей состоит жизнь, кстати.

Он так с каждой, кто ему слово поперек - будет расставаться? Я думаю, причина в другом.

СмехоПролетарий
#10

Люблю его. А почему бы не любить себя?:)

Гость
#11
СмехоПролетарий

Люблю его. А почему бы не любить себя?:)

Так я себя и люблю, поэтому помер дед Максим, да и … с ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема