Гость
Статьи
Девушки, вы проявляли …

Девушки, вы проявляли инициативу первой? Чем закончилось?

Как вы считаете, если парню нравится девушка, то он проявит инициативу при любых обстоятельствах?
К примеру он стеснительный и боится показать заинтересованность, либо не знает встречается ли она с кем-то и проявить инициативу-значит рискнуть с вероятностью получить отказ. Либо в принципе боится отказа, и под страхом опять таки быть отвергнутым не проявляется.

Кто-то из вас, девушки, проявлял инициативу первой? Если да, то чем закончилось? Если не проявляли, то сожалели ли вы об этом? Либо вы придерживаетесь правила, что если мужчине надо, то он решится на этой шаг самостоятельно?

Поделитесь мнениями, очень интересно почитать #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивые девушки не проявляют инициативу. Ее проявляют некрасивые. И естественно парня некрасивые НЕ интересуют...

Гость
#2

Не надо самой! Если была бы ему нужна , он бы землю носом рыл!

Гость
#3

Меня отшили((((
Поэтому только по обоюдному согласию. Либо нафиг.

Гость
#4
Гость

Не надо самой! Если была бы ему нужна , он бы землю носом рыл!

Рыть носом землю ради бытового прибора?

Гость
#6
Гость

Рыть носом землю ради бытового прибора?

Фильтруй базар

Гость
#7

Да, проявляла. Сама подошла к первому парню. Закончилось это отношениями длиною в 6 лет.

Grendel
#8

Знаю несколько пар, где инициатива была женской. Половина развелась, половина живут вместе. Женщины все решают и волокут семью на себе. А их «избранники» так и ждут пинка. Потому, что без него зачем шевелиться?
Кстати разводы были именно по этой причине (женщина устала пинать).

#9

Ну инициатива не так и плохо.Главное,не переборщить.Достаточно намека,что вы не против общения.А дальше уже смотреть,проявит себя-ок,не проявит-не больно-то и хотелось.

Гость
#10

Было такое. Ничего не получилось и для меня последствия были самые плачевные. Нет, он меня не отшил, просто поигрался.Короче, если я о чем-то жалею в этой жизни, то именно о том, что прявила инициативу.

Мая
#11

Намекнуть можно,но не бегать. В молодости подошла к парню сама, отшил ,после этого никогда не подходила сама.

Гость
#12

Если коротко, я очень жалею

#13

Свадьбой

Гость
#14

Лично я прявляла инициативу только если мужчина был очень красивый, чтобы не упустить, и заканчивалось нормально, с несколькими даже завязались отношения, с одним и сейчас в отношениях.

Гость
#15
Гость

Не надо самой! Если была бы ему нужна , он бы землю носом рыл!

Не скажите, если мужчина очень красивый, высокий, спортивный, то такой может и не проевлять инициативы, так как и так окружен повышенным женским вниманием, и чтобы такого заарканить то тут нужно самой начинать проявлять инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: