Гость
Статьи
Как не желать зла?

Как не желать зла?

Добрый день, дамы и господа! Вопрос про внутренние переживания. С молодыми человеком 2,5 года вместе, расставались на месяц, за этот месяц были с другими людьми оба. Сошлись обратно. Человек, с которым я была, пытался причинить мне вред, но в конце концов оставил в покое. Девушка, с которой был мой молодой человек, доставала меня, когда они были вместе, я ее игнорировала. Сейчас она регулярно пытается напомнить о себе, пишет парню, его друзьям, спрашивает о нем. Наверно, я понимаю ее мотивы. К 19 годам в ней побывало парней больше, чем ей лет, информация подтвержденная, плюс человек зарабатывает на пр*ституции. Она скрывала это, потом мой молодой человек все узнал и послал ее. Другу парня она говорила: «зачем вот так расставаться, могли просто тр*аться».   Поэтому мотивы мне +- понятны. Но все, же, зачем она напоминает о себе? Звонит в его день рождения, пишет. Но главный вопрос, как перестать внутри себя желать ей зла, как перебороть желание сделать этому человеку адски плохо? С одной стороны мне хочется ее ***, с другоц стороны, я понимаю, что эти мысли - капец полный, просто самый низ. Как с этим бороться? #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто нужно помнить всегда, что закон Бумеранга работает чётко и никто и никогда не уйдёт от ответа за свои слова и действия.
Что посеешь - то и пожнёшь.

#2

Да никак! Человек портит Вам жизнь, нарушает Ваш покой, лезит в Ваш личную жизнь. Это нормальная реакцию любого человека.

Гость
#3

Казалось бы меня уже ничем не удивить на вумане... Но тут со дна постучали.

Гость
#4

Прочел половину вопроса, отвечаю, включи голову, живи своей жизнь, выкинь ее из головы, тем кто тебе соетует и лезет в твою личную жизнь - держи на дистанции, закрой свой рот и никому от слова совсем как ты живешь и не собирай сплетни, а так же не обсуждай ни с кем и никогда людей и ты сама увидишь как все изменится. по такому принципу я с женой уже 40 лет вместе и я в нее влюбляюсь все больше и больше. Когда слышу от других о привыкании, думаю сам себе, какие они несчастные.

Гость
#5

Если не причинять зла, делающему зло, количество зла в мире не уменьшится. Добро должно быть с кулаками, иначе его победят.

СмехоПролетарий
#6

Люди в партнёре видят весь свой мир. Зря. Партнёр это всего лишь пассажир. Когда люди это поймут, перестанут цепляться за людей, которые отвергли их.

Гость
#7

насри этой сучке в жизнь!!!
и даже не задумывайся о своей злости в её сторну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: