Гость
Статьи
Понравился парень с …

Понравился парень с СЗ, но он не зовёт встретиться

Здравствуйте, подскажите что делать. Понравился парень с дайвинчика, у меня прямо ожидания какие-то хорошие есть. Он мне не написал первый, поэтому написала я. Переписываемся где-то чуть больше недели, но последние пару дней пишу первая только я. Он спрашивал на прошлой неделе о планах на выходные, я написала что ещё не планировала и спросила про его, и ВСЁ. То есть он меня не позвал никуда. Он может быть не очень вовлечён в диалог, потому что мы ещё не виделись, поэтому я хочу с ним встретиться, но думаю что если позову сама то будет ещё хуже (когда я так делала, парни приходили такими же не заинтересованными, либо вообще не шли, поэтому на первую встречу я вообще перестала сама звать). Мне 23 ему 30.
Я не могу долго ждать, если вдруг он через месяц позовет, потому что я уже другому парню нравлюсь, с которым уже виделись, и поэтому хочу разобраться с первым. #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь фотку хоть его, а то может ты там на красавчика размечталась, вот он и не вовлечён в разговор

Гость
#2

А чем вам он приглянулся в чем у него особенности?

#3
Гость

А чем вам он приглянулся в чем у него особенности?

первый:
+ мой типаж внешности (не модельная, просто именно мои любимые черты)
+ его профессия принесёт мне пользу в моём бизнесе
+ он меня постарше, и я думаю это в отношениях плюс, но т.к. мы не виделись, я ещё не знаю о его прошлом, может он вообще с детьми и в разводе.

второй:
+ мой типаж внешности
+ в жизни очаровашка в общении
- младше меня на несколько лет, только закончил учиться, а я пятый год строю карьеру и норм зарабатываю.

Ну и о первом пока не знаю много важных деталей, которые в переписке обсуждать не хочу, например о его прошлых отношениях, да я в принципе не знаю пока какой это человек.

Гость
#4

Мужской контингент сайтов знакомств это сплошной неликвид и био_мусор, зачем вам это нужно, к тому же он на много старше вас, не успеете оглянуться, как он потеряет товарный вид, а вы уже потратите на него лучшие годы, выбирайте ровестника.

Гость
#5
Гость

Скинь фотку хоть его, а то может ты там на красавчика размечталась, вот он и не вовлечён в разговор

Какие могут быть красавчики на сайте знакомств, там один неликвид и био_мусор мужского пола.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: