Гость
Статьи
Переписывалась с …

Переписывалась с бывшим мужем, у которого есть девушка

Здравствуйте. Мне 25,одинокая девушка. Не нравлюсь мужчинам ,не получается просто фатально. Вчера очередной парень бросил,потому что не написала ему "а когда ты приезжаешь?". Дома оставалось немного вина на донышке после приезда подруги на неделе...я выпила и меня разнесло. Даже от такого маленького количества. Я ничего лучше не нашла,кроме как написать бывшему мужу, у которого девушка. Писались целый час,он сказал,что я прекрасно выгляжу и он хочет приехать ко мне,чтобы "помочь снять грусть". Просыпаюсь на утро и стыдно. Что делать?

GIF
Дурочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже БЖ написывает по Пьяне, только тешит самолюбие ) Держу на коротком поводке, даю ложную надежду, хоть она мне уже даром не нужна, отыгрываюсь за уход 🤣

Гость
#2

Скорее всего он понял, что Вы были выпимши. По поводу этой ситуации ничего делать не надо. Надо что-то сделать в отношении себя: поднять свою самоценность, не сходить с ума от одиночества и отпустить бывшего.

Женщина.
#3

Радоваться, что догадалась расстаться с бывшим, а то он blядун, оказывается.

Гость
#4

Дай ему

Гость
#5
Гость

Дай ему

Я бывшему даю.

Гость
#6

бывший - всегда лучше чем пальчик

Дурочка
#7
Гость

Я бывшему даю.

Ого,впечатляет!)) А зачем? Тоже как и я,невостребованная женщина?

СмехоПролетарий
#8

Я вам расшифрую - помочь снять с вас трусы :) Подлец. Решил воспользоваться вашей слабостью. Он без строгих принципов и даёт себе свободу в отношениях. Это его видение жизни. Вас устраивает? Меня - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: