Гость
Статьи
Почему многие не верят …

Почему многие не верят в отношения на расстоянии?

Ведь люди дожидаются и из армии, и учатся люди в ВУЗах разных городов, и моряков ждут, и даже из тюрьмы. Много ведь таких ситуаций и случаев? #отношениянарасстоянии #отношения

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Чаще , неверие не с армией / моряками связано
А со знакомсвами по переписке
Из разряда " почтовых невест"

Trigger
#2

Если вместе были , жили , быт был общий ...потом разлука ( по необходимости ) это одно
А если ТОЛЬКО переписка , то это из разряда влюбленности в образ , который человек сам себе придумывает ..а с реальностью он может совсем не совпадать

Женщина.
#3

Вы должны понять, чего хотите ВЫ. Какая разница, кто там во что верит или не верит?
Я, например, едва ли бы связалась с мужчиной, который регулярно работает вахтовым методом, и мне всё равно, что кто-то зэков годами ждёт.

гость
#4

лол сравнил армию и зону ЭТИ ЛЮДИ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА И ТД А КАК ТЫ БУДЕШЬ ВСТРЕЧАТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛ МОЖЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ТОТ ЗА КОГО ВЫДАЕТ ПОДУМАЙ АВТОР ЕСТЬ ТАКОЙ УМЕНЯ ОПЫТ

#5

Когда начинается совместное проживание, то вылезать всякие бытовые неприятности.

Гость
#6

У многих нет терпения дождаться... Потому что найдётся человек рядом который сможет перекрыть все его или её потребности. Личное общение, зрительный контакт ничего не заменит.

Гость
#7

воинская обязанность это одно

виртуал не ограниченный законом - другое
ибо все дело в желании
а желания быть вместе на расстоянии не появилось

о чем Вы?

Гость
#8

Ну почему же? Самый удобный для меня формат. Никакой лишней бытовухи, никто никому не надоедает, есть личное пространство, успеваете соскучиться.
З.ы. Я девушка, если что.

Гость
#9
Гость

воинская обязанность это одно

виртуал не ограниченный законом - другое
ибо все дело в желании
а желания быть вместе на расстоянии не появилось

о чем Вы?

Вместе уже около 8 лет вместе, в браке 3 года. На момент моего переезда (на год) будем в браке ~ 6 лет. Переезд в другую страну и работа там это моя мечта, муж не против, принял эту идею, будет возможность видеться..
собираю информацию об опыте других людей. Но часто очень еще с подросткового возраста слышала эту фразу, что отношений на расстоянии не существует.. Подруга даже не поехала поступать в другой город, чтобы не расставаться с парнем (уже мужем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: