Гость
Статьи
Не люблю вино! Как …

Не люблю вино! Как объяснить мужчине?

Девочки, познакомилась с мужчиной, оба готовы к серьезным отношениям. Поехали с друзьями на дачу, я пила коньяк, он вино. Дома устроил вынос мозга, что крепкий алко пьют только алкаши. А я честно лучше вискаря или водки 50 грамм выпью, чем буду цедить бокалами вино. Кто прав?

GIF
Полина Микаэлян
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Скажи что бухарика ищешь 🤣

Гость
#2

Конечно он прав.

Захария
#3

не понимаю я этих 50 гр...
Ну хотя бы 250...

Гость
#4

Ну я согласна с вашим парнем). Я вот тоже не пью крепкое и не понимаю как это можно пить. А вот вино очень люблю.

#5

Алкаши все пьют, вино тоже.

Гость
#6

Как минимум, Ваши пристрастия выглядят не гармонично на фоне Вашего партнера😉

#7

Если вы вначале не можете договориться даже по такому вопросу, как алкоголь, то что будет дальше?

Гость
#8

Люблю хороший коньяк, из доступных "хороших" в спаре сейчас беру арарат 5 звёзд и арарат ахтамар, выпиваем с мужем почти бутылку без последствий. А если вы малопьющие, то вечером 100-150 ахтамара это вообще песня. Его даже закусывать ничем не нужно, можно лайм для вкуса, но вообще он такой ароматный и лёгкий на питкость, что без закуски прямо из коньячного бокала наслаждаемся советскими добрыми наивными фильмами, типа знатоков или каникул кроша. Зато утром мир и любовь даже в холодные дни.

Гость
#9

Автор, я с тобой ! С вашего синтетичесеого порошкового вина ( особенно газированного)вреда больше и проблем на следующий день ! А вот немного хорошей водки да под правильную закуску - это песня ! Коньяк, виски хорошего качества - лучше, чем пьют всякую бормотуху ,типа "Охоты "крепкой
Просто людям недоступны крепкие качественные напитки из-за цены, вот и вынуждены пить всякий шмурдяк крашеный или дешевую кислятину

Гость
#10

Передайте ему что алкаш Черчиль прожил 90 лет на крепком алкоголе, а конкретно на виски и коньяке, но у него были английские врачи, а не российские, и возможно ему помогал Диавол, ввиду грешного образа жизни Черчиля.

СмехоПролетарий
#11

Он не уважает людей. Не уважает вас. Это глобальная проблема в России. Грубость, неуважение. Вы имеете право выбора. А также , можете сменить партнёра.

Гость
#12
Гость

Автор, я с тобой ! С вашего синтетичесеого порошкового вина ( особенно газированного)вреда больше и проблем на следующий день ! А вот немного хорошей водки да под правильную закуску - это песня ! Коньяк, виски хорошего качества - лучше, чем пьют всякую бормотуху ,типа "Охоты "крепкой
Просто людям недоступны крепкие качественные напитки из-за цены, вот и вынуждены пить всякий шмурдяк крашеный или дешевую кислятину

Если покупать зарубежное качественное сухое вино, то это тоже ПЕСНЯ. Но увы, у вас его не все покупают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: