Гость
Статьи
Простите ли вы измену?

Простите ли вы измену?

#измена #опрос_woman

GIF
Опрос
Простите ли вы измену?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы, делайте что хотите, только в загс не тащите и мозги не ебите.

Гость
#2

Простила один раз и не пожалела об этом.
Понял, что может потерять меня с детьми. Больше никогда не заставлял меня волноваться по этому поводу.

я
#3

Моя типа простила, хотя измены то и не было - так, сиськи потрогал.
Но с сексом в семье решила покончить навсегда. Это в 40 лет. Т.е. уже 5 лет живем для детей, не общаемся (только бытовое пара слов), секса нет совсем, при мне не переодевается даже - закрывается в комнате. Да и раньше секс так 1-2 раза в неделю был - бревнышком лежала. Как чужие живем. Дети очень любят меня, жену не очень - даже младший редко с мамой разговаривает, потому разъезд дети не переживут.

Все 5 лет твердила мне - хочу жить одна. Но в итоге получилось, что дети встали на мою сторону и реальность такая, что она будет жить не с детьми, а реально одна.
дурь канеш со стороны жены, но гордости у нее капец как много на столько, что рушит отношения вместо того что бы просто жить. Жена/муж - это не собственность. И ограничивать тотально последнее дело

я
#4
Гость

Простила один раз и не пожалела об этом.
Понял, что может потерять меня с детьми. Больше никогда не заставлял меня волноваться по этому поводу.

А в моем случае она может потерять меня с детьми. дети ко мне идут.

#5
я

Моя типа простила, хотя измены то и не было - так, сиськи потрогал.
Но с сексом в семье решила покончить навсегда. Это в 40 лет. Т.е. уже 5 лет живем для детей, не общаемся (только бытовое пара слов), секса нет совсем, при мне не переодевается даже - закрывается в комнате. Да и раньше секс так 1-2 раза в неделю был - бревнышком лежала. Как чужие живем. Дети очень любят меня, жену не очень - даже младший редко с мамой разговаривает, потому разъезд дети не переживут.

Все 5 лет твердила мне - хочу жить одна. Но в итоге получилось, что дети встали на мою сторону и реальность такая, что она будет жить не с детьми, а реально одна.
дурь канеш со стороны жены, но гордости у нее капец как много на столько, что рушит отношения вместо того что бы просто жить. Жена/муж - это не собственность. И ограничивать тотально последнее дело

Ничего себе у вас история. Кажется, что не только в сисях дело было, может, вы ее еще как-то обидели?
В этом случае реально лучше разъехаться, и каждому построить нормальную жизнь

#6

Когда я была моложе, то не понимала тех женщин, которые прощают измену, закрывают глаза на них и т.д.
Но повзрослела, поняла, что жизнь сложнее, не всегда стоит так судить.

Гость
#7
я

А в моем случае она может потерять меня с детьми. дети ко мне идут.

Почему сразу потерять детей? Будет воскресной мамой, а вы разведёнка с прицепами. По бабам некогда будет бегать. Правильно ваша жена делает.

я
#8
Карри

Ничего себе у вас история. Кажется, что не только в сисях дело было, может, вы ее еще как-то обидели?
В этом случае реально лучше разъехаться, и каждому построить нормальную жизнь

ребенку 9 лет еще. Развод - это воскресный папа. А у меня практически 90-100% с ребенком - гулять, готовить еду, стирка, все просьбы.

Секс то по сути можно и вручню - снял напряжение и делов. А вот жена нужна для душевной любви, а её как раз нет, да как сейчас понимаю и не было никогда - так, был удобен для жизни я и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: