Гость
Статьи
Неуважение к женщинам

Неуважение к женщинам

Высказать свои мын, не более. Была с мужчиной 3 года, ему 45 лет. Разошлись, вёл к расставанию и привёл. Писала ему после расставания, 6 раз!!! Не поэмы бабские, я не унижалась, два раза правда просила, разговор. Он читает и молчит ДАЖЕ ПО РАБОТЕ СПРАШИВАЛА, НЕ ОТВЕТИЛ. По мне это не игнор, это даже не трусость, это просто не уважение как к человеку даже. Не обманывала, не предавала, была честной и за что.... загадка. Мужчины, почему вы так себя ведёте? Ну в чем сложность написать типа НЕ ПИШИ МНЕ или ВСЁ ЗАКОНЧЕНО

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

разошлись
Это не значит, что " все закончено"?

мужчина
#2

НЕ ПИШИ МНЕ. ВСЕ ЗАКОНЧЕНО.

Гость
#3

Потому что, по практике, любой ответ ведет к "продолжению беседы". Молчание, самый красноречивый ответ.
Наверное стоит себе признаться, что ответа даже на "рабочие вопросы" Вы ждете, чтоб завязать разговор.

Юля
#4

ФУ! Вы сами себя не уважаете, с чего ему это делать? Зачем написывать, раз один раз проигнорил?

Гость
#5

Как можно уважать человека, который не уважает сам себя? Вас бросили, зачем вы пишете человеку, еще и не единожды? Молчание разве не говорит само за себя, вам надо, чтобы вас открытым текстом послали, это уважительно будет?

Крестьянка в Соболях
#7

После драки кулаками не машут.
Вы разошлись, к чему переписка. Не пиши мне - это жестоко, не хочет жестить. Либо оставляет про запас, не обрывая совсем, оно вам надо?

Дарья
#8

Если бы он написал Вам что-то вроде «Отвали от меня», то Вам бы это тоже не понравилось. Так что он как раз воспитанный, что просто игнорирует, а не посылает.

Grendel
#9

Ну вот опять обобщения. Ей показалось, что не уважают, так значит сразу всех и все не уважают.
А тут дело не в неуважении, а в нежелании общаться. В очередной раз «выяснять отношения». Когда хочется послать в пешее эротическое, но культура не позволяет. А ведь авторка не отстанет. Ей же проЯснить надо! Точки для себя расставить. А ему зачем эти «благородные объяснения»? Все уже кончилось. Точка.

Trigger
#10

А " разошлись " - ЭТО " закончено "?
Или " погулять вышел"
Вы ему 6 раз писали зачем ?
" не поэмы бабские ", но проявили смекалку и решили про работу спросить ?
Оригинальная Вы женщина

Гость
#11

Авторка 3 года угнетала мужика, а потом ждёт от него уважения.

марсианин
#12
Trigger

А " разошлись " - ЭТО " закончено "?
Или " погулять вышел"
Вы ему 6 раз писали зачем ?
" не поэмы бабские ", но проявили смекалку и решили про работу спросить ?
Оригинальная Вы женщина

вот вы где! отдайте мой миллион

Крестьянка в Соболях
#13
Гость

Авторка 3 года угнетала мужика, а потом ждёт от него уважения.

Что ж за мужик 3 года угнетать которого можно?)

Гость
#14

молчание это лучший способ - т.к. любое слово может быть вами истолковано двояко и противоположно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: