Гость
Статьи
Взаимная любовь — это …

Взаимная любовь — это судьба или активный поиск?

Привет, пытаюсь поразмыслить. Взаимная любовь - это когда суждено или определенные действия, цель, работа над собой и отношениями? Интересуют именно истории, когда или вопреки всему происходит судьбоносная встреча, или когда все попытки активных действий ни к чему не привели. Хочется понять, встреча взаимной любви это судьба или определенная работа в этом направлении?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукай громко у мамки на хате, мыслитель. Пусть проветривает и оплачивает твои кредиты на соль 🤣🤣🤣

Крестьянка в Соболях
#2

Неумение распоряжаться своим временем ресурсами многие люди называют судьбой.
Пляшите отсюда)

Девушка
#4

Хотите верьте, хотите нет, у меня именно тот случай, когда получилось случайно. 20 лет жила одна, тут сидела в Давинчике, просто пообщаться, познакомиться. В тот день у меня было собеседование, было жутко страшно, я на панике начала искать поддержку в соц.сетях. Случайно нашла парня в переписке, он мне просто "ку" Написал) С тех пор мы уже полтора года..) У нас очень много странных событий в жизни было. Он когда меня обижает, постоянно что то ломает себе или болит у него что то, раньше такого не было, но сейчас усиливается всё больше. Ощущение, что кто-то меня защищает)
А так, с каждым днем любим больше, хотя он бывшую не мог отпустить какое то время.

Гость
#5

Взаимная любовь....
взаимная любовь, это работа и работа очень тяжелая. Работа над собой, над отношениями.

Влюбленность, возникает легко. Желание, возникает легко.
А вот чтоб перевести эти чувства в любовь, это тяжело.

Гость
#6

Зайдите на любой сз, понаблюдйте и увидите, что годами одни и те же там тусуются. Все их попытки впустую. Пару себе находят редкие исключения. Все уже судьбой предопределено. Хоть обактивничайся, никого не встретишь раньше определенного времени.

Гость
#7
Гость

Взаимная любовь....
взаимная любовь, это работа и работа очень тяжелая. Работа над собой, над отношениями.

Влюбленность, возникает легко. Желание, возникает легко.
А вот чтоб перевести эти чувства в любовь, это тяжело.

Взаимная влюблённость возникает легко??? У меня за всю жизнь ни разу не возникла. В итоге ни одних серьёзных отношений и ни одного замужества.

Гость
#8
Гость

Взаимная влюблённость возникает легко??? У меня за всю жизнь ни разу не возникла. В итоге ни одних серьёзных отношений и ни одного замужества.

откуда ж тогда у нас столько малолеток с кольцами на безмянном пальце?

Гость
#9

это работа. любовь - результат построения отношений. Два взрослых человека должны уметь отношения именно строить, а не как пойдет

Гость
#10
Гость

это работа. любовь - результат построения отношений. Два взрослых человека должны уметь отношения именно строить, а не как пойдет

Не, на работу не похоже. На праздник похоже больше. Сами строятся.

Гость
#11

взаимно в паре только 4%, остальные живут по правилу: один любит - второй позволяет (пользуется)

Гость
#12
Гость

Взаимная любовь....
взаимная любовь, это работа и работа очень тяжелая. Работа над собой, над отношениями.

Влюбленность, возникает легко. Желание, возникает легко.
А вот чтоб перевести эти чувства в любовь, это тяжело.

Нет, изначальная влюбленность возникает очень сложно, то тебе не нравится мужчина, а ты ему - да. Или наоборот. Вот я и спрашиваю, изначальная взаимность это судьба или нужно себя заставлять??у меня весь жизнь так, одни несовпадения. То я нравлюсь а мне пофиг, то наоборот

Гость
#13
Гость

Взаимная влюблённость возникает легко??? У меня за всю жизнь ни разу не возникла. В итоге ни одних серьёзных отношений и ни одного замужества.

Аналогично, за 35 лет ни одного серьезного совпадения во взаимной симпатии. Ни одного брака, ни детей. Даже вспомнить нечего хорошего в отношениях, одни не взаимности, одни слезы

Крестьянка в Соболях
#14
Гость

Аналогично, за 35 лет ни одного серьезного совпадения во взаимной симпатии. Ни одного брака, ни детей. Даже вспомнить нечего хорошего в отношениях, одни не взаимности, одни слезы

А знаешь, все еще будет...

У нас коллега до 42 лет жила одна и без детей, а потом бац и на отдыхе встретила Его. И закрутилось, и поженились и богатый он, и сыночка родила в 44 первого.

Гость
#15
Крестьянка в Соболях

А знаешь, все еще будет...

У нас коллега до 42 лет жила одна и без детей, а потом бац и на отдыхе встретила Его. И закрутилось, и поженились и богатый он, и сыночка родила в 44 первого.

Дай Бог...
но после 40 рожать я бы уже не хотела ...но хоть замуж бы выйти....всю молодость или в одиночестве или в слезах провела

Monika
#16

Конечно это судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: