Гость
Статьи
Почему мужчины называю …

Почему мужчины называю женщин меркантильными?

А я не понимаю почему мужчины называю женщин меркантильными... Да, соглашусь что среди женщин есть ликвид и неликвид, ровно как и среди мужчин. Да женщин интересует сколько зарабатывают мужчины ведь она хочет семью и детей. Её взгляд идёт на будущее и она понимает сможет ли мужчина обеспечить ее и своЕГО ребенка, когда женщина в декрете. А вот мне увы не рассказали про это, мне внушали совсем другое и в итоге я одна с детьми. И те женщины что понимают важность мужского кошелька никогда не будут нуждаться или выходить на работу едва выйдя с роддома, как было у меня. Я знаю чему учить детей точно. Это образование, самодостаточность, крепкое положение, статус, а уже потом семья и дети. У меня мальчик и девочка...

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, так а в чем вопрос. Вы уже сами ответили, что для вас на первом месте деньги, как и для подавляющего большинства женщин. Умных женщин. И чем у мужчины будет больше денег, на тем большие жертвы готова женщина. Вы Америку не открыли.

Гость
#2

Вам вот раньше не рассказывали про это, как вы сами сказали. А своим умом вы не дошли. Теперь пожинаете плоды...

Гость
#3

Далеко не всегда оба в паре хотят и планируют детей, начиная отношения. А вот интерес к мужскому кошельку, увы, среди женщин встречается гораздо чаще. А поскольку в современном мире каждый очень внимательно относится к своим деньгам, то это вызывает резкую защитную реакцию, вплоть до разрыва отношений.

Гость
#4

Испокон веков мужчины смотрели на кошелек/приданое женщины. Ничего не изменилось и сейчас. Мужчины воспринимают женщин как удобный полезный предмет быта. Они не умеют любить как женщины сердцем.

Grendel
#6
Гость

Испокон веков мужчины смотрели на кошелек/приданое женщины. Ничего не изменилось и сейчас. Мужчины воспринимают женщин как удобный полезный предмет быта. Они не умеют любить как женщины сердцем.

Приданное женщины испокон века это белье, рушники и занавески. Деньги и имущество давалось за высшими сословиями к которым 99% женщин принадлежать не могли. И эти ценности оставались ее собственностью. Потому как не было совместного имущества. Было имущество мужа и имущество жены.
А брак он заключается для семьи и рождения детей. Никак не ради второй зарплаты и выснялок вечерних кто равнее и чья очередь мыть посуду.

Grendel
#7

Так сами ответили. Потому, что сначала он должен предъявить имущественный ценз, а потом он уже становится умным, обаятельным и харизматичным.

#8

>> А я не понимаю почему мужчины называю женщин меркантильными

"Мекантильный" - это всего лишь навсего "расчетливый". Итак! Авторша возмущается - "Почему мужчины называют женщин меркантильными?" т.е. "расчетливыми". И! Тут же пишет, что обоих детей воспитывает "расчетливыми", т.е. "меркантильными"! Финиш! =)

Гость
#9

Неудачники и инцелы, ничего не добились в жизни, а секса хочется.

Гость
#10

Если придешь на все готовое, когда парень уже состоялся, будь готова что тебя заменят на 18-20 летнюю). Для нас молодость девушки на первом месте.

Гость
#11
Гость

Испокон веков мужчины смотрели на кошелек/приданое женщины. Ничего не изменилось и сейчас. Мужчины воспринимают женщин как удобный полезный предмет быта. Они не умеют любить как женщины сердцем.

Женская любовь равна харчку на асфальте

Гость
#12

Как возможность обеспечить женщину и ребенка в декрете связано с желаниями дамочек возить свою задницу на моря по 4 раза в год, иметь последнюю модель айфона, еба ные трусы от кельвина кляйна и прочее дерь мо?
Обеспечить самым необходимым женщину в декрете сможет любой мужчина. От голода уже давно никто не умирал. Но вот, что-то абсолютное большинство мужчин ращен натрашам не нравятся почему то.
Так что не надо свои шкурные интересы маскировать под обеспечение ребёнка и декретной женщины.

Grendel
#13
Гость

Неудачники и инцелы, ничего не добились в жизни, а секса хочется.

Голодранка, намазавшись косметикой считает себя достойной принца, а мозг работает только в условиях устойчивого интернета в телефоне. При этом ее максимальное достижение - диплом международного университета менеджмента в Урюпинске и случайный секс с перебравшим в клубе сыном муниципального депутата.

СмехоПролетарий
#14

Потому что он видит себя в ней. Он меркантилен. Дети ? Пролетариату плевать на детей. Он выберет себя. Поэтому и живут с ***, а от своих детей бегают. Это тип мужчин, которые выбрали себя - пристроился к ***, она имеет жильё, получает пособия, готовит для своих детей, и он пристроился как ещё один молокосос.

Гость
#15
Grendel

Голодранка, намазавшись косметикой считает себя достойной принца, а мозг работает только в условиях устойчивого интернета в телефоне. При этом ее максимальное достижение - диплом международного университета менеджмента в Урюпинске и случайный секс с перебравшим в клубе сыном муниципального депутата.

Нет, дорогой мой, мой мозг работает и без интернета. Мне 19 лет. У меня IQ по тесту айзенка 124. Я ЕГЭ по физике сдала на 76 баллов, профильную математику- на 83 балла, русский- на 71 балл. Поступила в лучший университет в Краснодаре- КубГУ, на физмат факультет. Пока не замужем, но сожительствую с мужчиной 27 лет, кандидатом технических наук.
И секс не случайный, а ежедневный.

Гость
#16
Grendel

Голодранка, намазавшись косметикой считает себя достойной принца, а мозг работает только в условиях устойчивого интернета в телефоне. При этом ее максимальное достижение - диплом международного университета менеджмента в Урюпинске и случайный секс с перебравшим в клубе сыном муниципального депутата.

Ты облажался в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: