Гость
Статьи
Страдания. Пока вы не …

Страдания. Пока вы не получите нужный опыт, это перейдет в другие отношения..

Все говорят абьюз.... Это плохо, это вред... А я скажу что это круто. Через эту боль вы становитесь сильнее и на мир смотрите иначе. У меня были такие отношения и я благодарна даме, что забрала его. И пусть в ее лице я полная гадина, но я любила его и отдавала всё, а об меня вытирали ноги. И я благодарна ей, что она разорвала этот порочный круг. Без ее помощи я бы и до сих пор маялась с ним. А так пострадала пол года и уже другая погода... Девочки и мальчики если вы в таких отношениях не нужно плакать, а нужно понять для чего вам эти отношения. Но самое сложное это выкинуть эмоции и псевдолюбовь. Эти чувства затуманивают разум и вы теряетесь. И истина в том, что пока вы не получите нужный опыт, то это перейдет в другие отношения..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,Вы правы.Но вот как быть,если абьюзер-собственная мать.Если она изводит,издевается,мучает,всех настраивает против тебя и ты ничего не можешь сделать.Не общаться вообще-тоже боль,мать одна.Только не говорите,что такого не бывает.Сколько матерей бросает малышей в детских домах,убивают и тд.Вот с этим ,,опытом,,как быть и куда идти?(

#3

Полностью согласен. Главное, не зацикливаться на больном опыте, что у тебя и в N-ый раз будет точно также, как это делают многие, а идти дальше и делать правильные выводы, что было не так в партнере, а что было не так в тебе (может есть куда измениться, в лучшую сторону).

У большинства людей возникает ошибка выжившего, конечные выводы неправильные, самый конечный провал - это "все мужики - ***, я буду мстить" или "все женщины - ***". Так и остаются с кошками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: