Гость
Статьи
Девушка изменила, …

Девушка изменила, нужны ваши мнения

Всем привет!
Встречаемся почти год, общаемся-встречаемся на расстоянии, она в городе, я в поселке, 3-4 часа езды до города, при желании можно ездить каждые выходные.
3-4 месяца назад отношения начали ухудшаться, часто стали ругаться, недопонимание, подозревание в измене с ее стороны, хотя я не изменял и поводов не давал.

В основном ссоры были из за того что у меня пропадал интерес к ней как к собеседнику, мы мало общались на какие то разные интересные темы. Не всегда хочется только секса.

Мне все эта ситуация не нравилась, пытался с ней разговаривать, наладить все, говорил что не так, а она не слушала говорила что есть кто то другая и изменяю и все из за этого. Вообщем я решил пока отношения не наладятся не ездить к ней, не заниматься пока что сексом, а решить ситуацию разговорами, потому что хотелось больше чем секс, хотя в постеле она хороша. Но отношения только ухудшались, вообще перестали слышать друг друга.

В начале августа я ездил в город по делам, она была в курсе на счет этого, я ее сразу предупредил что может встретится не получится, потому что дел очень много, и на след день нужно вставать рано и уезжать обратно в поселок. Она подумала что я приезжал к другой, хотя я поминутно рассказал где я был и чем занимался, плюс ко всему я был не один, и кто может подтвердить. Я честно думал вдруг у меня будет время вечером к ней съездить, побрил там все, но не поехал то итогу, к тому принял решение пока отношения не наладятся, прежние чувства не вернуться этим не заниматься. Так она начала меня подозревать в измене.

Отношения на этой почве становились еще все хуже, я захотел с ней расстаться, а она нет, очень любила меня, но и я тоже, но не так сильно как она меня.
Начали реже общаться, она часто писала, звонила, я долго не отвечал, иногда мог не ответить, блокировал разблокировал. Но бросить окончательно и без поворотно не мог, так как привязанность к ней оказалась сильной. #отношения

GIF
Zeus
4 ответа
Последний — Перейти
Леха
#1

если изменила выцепи и сломай ей кабинку

Zeus
#2

Потом мы перестали общаться на 2 недели примерно. Написала призналась что изменила мне на зло, притом за 2 дня до измены переписывались, а на следующий день после измены написала что любит меня и хочет заново начать общаться как раньше.
С кем и как она это сделала? За 1,5 года до нашего знакомства переписывалась с одним парнем, дальше этого ничего не зашло. В день когда она изменила он написал ей соц сетях дальше перешли на мессенджер, в тот же день он предложил вечером встретится, так как он был гулял свадьбе освободился к 3 часам ночи, он сказал ей адрес квартиры и она поехала к нему. Провела с ним ночь.

Я не ищу здесь правды и все такое, просто как так можно было за один день принять такое решение и согласиться сразу же?

П.с до меня у нее был только один парень

Zeus
#3

Говорит что 100 раз пожалела о своем поступке. Если не учитывать факт измены она довольно хорошая девушка, милая добрая страстная)

Но после измены во мне что поменялось, не к ней как к человеку, личности, я стал думать в плане девушка которая выбрала другого парня и отдалась ему.

Гость
#4

Ниче понять не могу, ты сам ее игнорировал, кидал в блок . И хотел ,чтобы она дальше, как собачка тебя ждала!? Правильно что изменил , но дура,что захотела вернуться
Ты с чего взял то ,что ты будешь ее на расстояние вытянутой руки держать , а она должна быть верной и ждать !?
Раз она тебе была не интересна? Для чего ты ее мозолил ? Расстанься пусть девка найдет себе нормального мужика, а не тебя который чувствами играет и потом еще удивляется , почему ему изменили.. по сути это даже не измены с ее стороны, это уже просто видимо был шанс от тебя отвязаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: