Гость
Статьи
Стоит ли предлагать …

Стоит ли предлагать общение первой?

Всем привет. Мне 22, но в отношениях я никогда не состояла. Поэтому история будет наивная и простая, ни на что не надейтесь))
Вчера приезжал укладчик интернета и это оказался очень красивый, добрый парень. Проложил кабель, а потом долго гладил нашу кошку (видно, что очень их любит). Мама была дома и предложила ему поесть. Он застенялся, но согласился. За едой вместе поговорили (втроем, ибо мама она всегда тук как тут). Очень хороший парень, запал мне в душу.
Когда уходил, сказал, как его зовут, и сказал звонить, если с роутером проблемы будут (думаю, это просто часть его работы)
Сегодня ночью не могла отделаться от мыслей о нем, много рефлексировала.
И вот теперь думаю, стоит ли ему написать и предложить общение? (номер телефона рабочий, наверное, это будет неккоректно)
Никогда не делала подобного. Думаю, это странно.
Подскажите, попробовать написать, или выкинуть из головы эту встречу?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй позвонить на его рабочий номер и сказать что у тебя как раз таки проблема с роутером произошла. Какая? Придумывай))) а когда он уже придет тогда намекай на общение но не прямо в лоб)

Гость
#2
Гость

Попробуй позвонить на его рабочий номер и сказать что у тебя как раз таки проблема с роутером произошла. Какая? Придумывай))) а когда он уже придет тогда намекай на общение но не прямо в лоб)

Ну или проблема с роутером которую можно решить по переписке... А там может и завяжется общение . в общем на прямую говорить что ты хочешь с ним общение не стоит

Гость
#3
Гость

Попробуй позвонить на его рабочий номер и сказать что у тебя как раз таки проблема с роутером произошла. Какая? Придумывай))) а когда он уже придет тогда намекай на общение но не прямо в лоб)

Я не умею врать)

Гость
#4
Гость

Я не умею врать)

Но всегда есть исключения. Если хочется ударить в лоб - пожалуйста. Может прокатить. В любом случае это будет опыт. Главное не питайтесь илюзимиями и надеждами по поводу человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: