Гость
Статьи
Почему он мне соврал?

Почему он мне соврал?

Парень, когда мы только начали встречаться, коротко рассказал о бывших и сказал, что давно расстался.
Также говорил, что в дружбу между парнем и девушкой верит, но не верит в дружбу после расставания.

В процессе отношений выяснилось, что с одной бывшей он общался до середины февраля. По его словам, как друзья.
В конце февраля мы познакомились и начали встречаться.

Проблема в том, что как-то в первый месяц отношений он мне сказал, что если бы мог, вернулся бы в прошлое и снова бы начал встречаться с этой девушкой.

Я сначала забила на это, а сейчас меня съедают мысли, что он все еще о ней думает.

Уже в июне я у него узнала, что он не хочет ехать на встречу одноклассников, потому что боится ее встретить. Ответа на то, почему - я так и не смогла получить. Он каждый раз говорил разные причины, иногда злился, что я ему не доверяю и провоцирую конфликты.

Даже не знаю, что теперь делать. Запуталась. Не могу понять, он мне врет или нет и если да, то почему

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете к нему цепляться, то уйдет. Стройте свои отношения. И парень правильно сделал, что не пошел на встречу одноклассников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: