Гость
Статьи
Есть ли будущие с …

Есть ли будущие с мужчиной у которого трое детей?

Всем привет. У меня с моим парнем разница в возврате 8 лет, мне 24 своих детей нет и пока не планирую, хочется пожить для себя и окрепнуть чтобы взять на себя такую ответственность
У него до меня было 2 брака, от первого брака один ребёнок 10 лет и от второго брака погодки 5 и 4 
Когда мы начали встречаться, вторая бывшая жена не давала общаться ему с двумя детьми( уехала в другой город) 
Первый ребёнок постоянно проводила с нами время, и я даже привыкла к ней
Но бесило меня то что постоянно он был с бывшей женой на связи, так как он говорил что между ними дружеское общение, но я подозревала другое…
Но, пол года назад вторая жена привезла еще двоих погодок, живут они с его мамой в большом доме, а мы у меня
Конечно он часто ездит ночевать и проводит с ними много времени
Для меня это шок, что дети пол года живут с отцом пока их мама в другом городе живет с другим мужчиной
Меня настало напрягать, я начала думать нужны ли мне такие отношения
а вдруг вторая жена их не заберёт и нам придется жить все вместе
кажется мне нужен психолог

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет бывших жен и детей, но все бабы, которые мне нравились, отказывали. А вот мужик с 3 детьми - да! Это оно! Заверните два!

Гость
#2

Автор, не валяйте дурака! Вы подобрали абсолютно неликвидное гаунище. Хотите жизнь в унитаз слить? Вперед! Детный мужик для бездетной в любом возрасте днище ДНИЩЕНСКОЕ! Будете впахивать на чужое потомство, вечной рабыней, служанкой, а вас будут гнобить и унижать.

СмехоПролетарий
#3

Можно подумать, мужчина или женщина, имея троих детей не могут на них класть и жить для себя:) я думаю, ваш поэтому и не живёт в семье, потому что для брака не удобный. Вам хорошо с ним пока нет детей.

Я считаю, стоит связаться с его бывшей. Послушай её правду. Ему не говори. Сравни, что говорит он, и что говорит она. Где-то истина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: