Гость
Статьи
Любовница женатика

Любовница женатика

Познакомилась с мужчиной, такой весь обаятельный. Все окучивал меня окучивал. Дала номер. Только прийдя домой поняла, что на пальце кольцо. Пробила его по соц сетям. Там фотки с женой и ребенком лет 10. Постоянно мне написывает. Иногда встречаемся. Стоит ли завершать эту историю? Или быть мне уже любовницей. Ему где-то 37, мне 20. Он директор фирмы. Вот теперь думаю. Не хочется терять золотую жилу так сказать

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты уже достала.снова на ночь глядя басню соченила🥱 ватрушка, помечтай и ложись спать

Гость
#2

В вашем возрасте и ситуации и женатик норм, тем более если обаятельный и обеспеченный. Ну если вы конечно в 20 лет сама замуж не собираетесь.

Гость
#3

не будь ша лаво й,заканчивай свое бл-во...

Это я
#4

Если не хочешь терять золотую жилу так ложись под него, рано или поздно найдет себе другую любовницу, а вы будете использованный материал
Если у вас нет принципов ну и встречаетесь, только за жену с ребенком обидно, что у них такой муж и отец ***

Гость
#5

Бгг, какую ещё золотую жилу? Даже если у этого мужика есть деньги, не факт, что он на вас их будет тратить. Что он не жадный или что там все не записано или принадлежит его жене. Золотая жила - это когда он уже дал вам денег, подарил украшения, брендовые шмотки, машину, снял квартиру, вывез на отдых, а пока там все вилами по воде.

Гость
#6

🤣37 ему и он ищет приключения??Нет. Исправь на 50. Кто-то пересмотрел дорам

Гость
#7

Ему где-то 37 мне где-то 20....сказочница!!!

#8

Ну так в чем ваши проблемы, уважаемый автор. Если золотая жила тяните золото с каждым разом все больше. И вы сможете насладиться как он начнет кукситься и о чем то лепетать 👳

Гвость
#9

Если будете бл*#:вать, не палитесь особо в людных местах, везде глаза, мобильные телефоны

Андрей
#11

Омерзительно. Если не поменяете приоритеты - всю жизнь будете просто товаром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: