Гость
Статьи
Люблю человека, с …

Люблю человека, с которым ничего не вышло

Как-то раз в прошлом году встретила парня, с которым впоследствии стали тесно общаться, а в итоге все закончилось ничем, так и не начавшись. По классике. Но я в него к тому моменту уже сильно влюбилась, и для меня такой поворот событий стал настоящим ударом, который вроде как нивелировался со временем… Но я до сих пор часто его вспоминаю, несмотря на то что у меня уже другая жизнь, я общалась и встречала много других парней. И суть в том, что я понимаю, почему мне так больно. Тут роль играет даже не тот факт «незавершенности» или «он тебя подсадил на крючок манипуляции» или «ты его идеализировала» и тп и тд, а просто потому что и правда в сравнении с людьми в целом он, можно сказать, был одинаков со мной духовно. Больно терять «своих»… Время, конечно же, стирает из памяти острые углы, но может есть способ это сделать быстрее?.. Как поступить, я устала от мыслей об этом человеке как будто я потеряла драгоценность. Поделитесь своим опытом, у кого такое было!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было такое. 3 года зависала. Пока не осознала, что ему на меня абсолютно поххрен. Очень отрезвляющая мысль - расстаться с иллюзиями, что он тебя все-таки любит, страдает, просто обстоятельства так сложились))
Вы теряете время и ресурсы, отдавая их тому кому это вообще не надо!

Гость
#2

Было. Но он был отнюдь не алмазом. Ходячий косяк. Я осознавала все его недостатки и понимала, что могу принять их. Но, в итоге не смогла смириться с его обесцениванием меня. Знаете что тут закономерно? Люди чувствуют по разному. Вы чувствуете мэтч и родство душ, а он нет. В таких случаях хорошо вспоминать что мы любим в первую очередь себя и идти дальше. Не позволять прохожим в нашей жизни недооценивать нас. Мы заслуживаем взаимной любви как и все.

Гость
#4

У вас с ним ничего не было.Вы все намечали,напридумали и вот результат.Если не было никаких отношений,он вам ничего не обещал,то вы сами виноваты и как можно было влюбиться.Вы его идеализировали.

Гость
#5

Найдите себе другое занятие, вам просто скучно жить.

Гость
#6

Он для вас - не драгоценность, потому что вы ему не нужны и этот момент не исправить. Пока вы на что-то надеетесь и думаете, что у вас что-то могло бы быть, вы будете по нему страдать. А когда примете факт, что он вас никогда не полюбит, а с мужчиной, который не любит, женщина счастливой быть не может, вы не перестанете о нем думать.

Гость
#7
Гость

Тоже было такое. 3 года зависала. Пока не осознала, что ему на меня абсолютно поххрен. Очень отрезвляющая мысль - расстаться с иллюзиями, что он тебя все-таки любит, страдает, просто обстоятельства так сложились))
Вы теряете время и ресурсы, отдавая их тому кому это вообще не надо!

К сожалению, я уже давно осознала то, про что вы говорите. Именно поэтому у нас и не сложилось.

Гость
#8
Гость

У вас с ним ничего не было.Вы все намечали,напридумали и вот результат.Если не было никаких отношений,он вам ничего не обещал,то вы сами виноваты и как можно было влюбиться.Вы его идеализировали.

Прочитайте, пожалуйста, то что я писала внимательнее.
Он не обещал словесно, но он сам первый стал со мной общаться и оказывать знаки внимания. Изначально мы вообще были фактически коллегами, с общими интересами, и я воспринимала его как потрясающего работника в этой сфере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: