Гость
Статьи
Как вы такое …

Как вы такое переживаете?

Допустим пообщались вы с парнем, а он про вас потом сплетни разносит, что вы ш и б и, что общение ваше было иного рода, что вы не просто на улице гуляли. Допустим, вы феминистка, а он рассказал, что вы тупая феминистка и нифига не феминистка, а простая девчонка, которая ведется на мужские уловки и сама страдает от этой связи и тд и тп. Могу расписать в комментариях. И вообще, что это вы за ним бегаете, хотя он вам все время писал, как и все влюбились в него и вообще от других никак не отличаетесь. Короче все наврал и выставил себя в выгодном свете. Как бы вы отреагировали? Что почувствовали бы? Удобно устроился?

GIF
Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне подкатывал один на работе. Он мне сразу стал неприятен. Ещё до подкатов рассказывал, как познакомился с девушкой и не мог дождаться, когда затащил её в постель, а она все никак. Сказал «наверное, придется бросать». И бросил. Рассказывал всем в нашем коллективе как сношался с женщиной, возраста своей матери.
Ну вот, а потом ко мне лыжи навострил. Спокойно сказала, что в отношениях с ним не заинтересована. Так он начал рассказывать всем какая я Ш и Б. Месть такая 🤦🏻‍♀️
У нас ещё в одном здании 3 моих бывших одноклассника и одноклассницы работали. Он знал это и был с ними знаком. Им тоже врал про меня какая я такая-сякая. На мою беду, у нас городок маленький, слухи со скоростью света разносятся.
Знаете это ощущение, когда вышел на улицу в новых белых кроссовках в первый раз, а потом видишь, что наступил в собачью какаху 💩? Вот то же самое ощущение, только с людьми. Мерзко и неприятно.

#2

Уважаемый автор, простите что я не совсем отвечу на ваши вопросы, да и он был не мне направлен. В человеческом обществе есть иерархия, если вас есть проблемы с тем, что происходит в обществе, ответ всегда один, с каким то лидером у вас проблемы. Решить тоже "просто", станьте лидером покруче и расправьтесь со всеми прихлебателями, и тогда кто кому лизал никто некто не вспомнит. 👳

#3
Гость

Ко мне подкатывал один на работе. Он мне сразу стал неприятен. Ещё до подкатов рассказывал, как познакомился с девушкой и не мог дождаться, когда затащил её в постель, а она все никак. Сказал «наверное, придется бросать». И бросил. Рассказывал всем в нашем коллективе как сношался с женщиной, возраста своей матери.
Ну вот, а потом ко мне лыжи навострил. Спокойно сказала, что в отношениях с ним не заинтересована. Так он начал рассказывать всем какая я Ш и Б. Месть такая 🤦🏻‍♀️
У нас ещё в одном здании 3 моих бывших одноклассника и одноклассницы работали. Он знал это и был с ними знаком. Им тоже врал про меня какая я такая-сякая. На мою беду, у нас городок маленький, слухи со скоростью света разносятся.
Знаете это ощущение, когда вышел на улицу в новых белых кроссовках в первый раз, а потом видишь, что наступил в собачью какаху 💩? Вот то же самое ощущение, только с людьми. Мерзко и неприятно.

Так надо было врать про него, как он на коленях стоял ночами под вашим окотом, но вам такой обоссан никак не сдался. Не надо было тупить, уважаемый комментатор 👳

Гость
#4
Август

Так надо было врать про него, как он на коленях стоял ночами под вашим окотом, но вам такой обоссан никак не сдался. Не надо было тупить, уважаемый комментатор 👳

Это была моя первая работа, а я - наивная девушка которая думала, что, если я с людьми нормально, то и они ко мне нормально 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😀😀 Ага!

#5
Гость

Это была моя первая работа, а я - наивная девушка которая думала, что, если я с людьми нормально, то и они ко мне нормально 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😀😀 Ага!

Ну бывает, да и в первый раз все не так плохо прошло 😊👳

Гость
#7

Кому всем?
Отскриншоть его переписку и разошли всем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: