Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться знакомства с девушками

Боюсь красивых девушек, они такие красивые

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас не поймешь
то надо быть слишком красивой чтоб подошли, то наоборот попроще

Гость
#2

Пукай громко при знакомстве, кури соль

Гость
#3

Знакомься с не красивыми

Гость
#4

Ну так может тогда девушку попроще выбирать? Знаю, что некоторые мужчины не пишут девушкам в соцсетях, потому что видят, что не дотягивают до ее уровня внешностью или потому что она ему не по карману, судя по уровню жизни, который она демонстрирует.

Гость
#5

Не знакомься с красивыми. Зачем ты им сдался?
Знакомься с некрасивыми. Может повезёт тебе.

Гость
#6

У меня есть очень красивая подруга. Красивей неё никого нет на этом свете, Точно говорю. Но с ней знакомятся только очень в стельку пьяные мужчины. Потому что в данный момент они в себе уверенны. У меня в жизни всё в порядке, я обычная. Но я понимаю, красота это страшное испытание!!!

Гость
#7

Самое главное уверенность в себе. Если уверен, бери за руку любую. Всё получится. Точно говорю!!!

Гость
#8

Подходишь, типа привет, как дела и запускай шептуна чесночного. А дальше предъяву когда вонь пойдет, ты че напердела. Ну и слово за слово

Гость
#9

А не надо знакомиться с девушками. Женщин угнетает назойливое внимание мужчин. В нормальных странах при попытке знакомится с девушкой вообще может полиция с мигалками приехать. Идешь по улице по своим делам, а к тебе постоянно лезут спермобаки, думающие не головой, а головкой. Боязнь знакомиться с девушками — это же неспроста. Значит в глубине души мужчины понимают, что поступают как-то неправильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: