Гость
Статьи
Мужчины спрашивают где …

Мужчины спрашивают где знакомиться с девушками

Отвечаю: в группах о котиках, в комментариях под видео с котиками, на котоблогеров подписано и комментируют много женщин. Хотите понравиться женщине, любите котиков.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще нужно пердеть

Гость
#2

котоблогеры))

Ave Satani!
#3

Тьфу, котики. А про собачек никак нельзя?:)

Гость
#4
Гость

котоблогеры))

А что смешного? Есть животные блогеры.

Гость
#5
Ave Satani!

Тьфу, котики. А про собачек никак нельзя?:)

Не знаю, я больше смотрю котиков. Может у собак-блогеров больше подписчиков мужчин?

Гость
#6

Я думаю, они спрашивали про девушек, а не школьниц и бабушек, но да ладно))

Гвость
#7

писать в комментариях "Иван, 34 годика, тоже люблю котиков"? 😄

Гость
#8
Гость

Я думаю, они спрашивали про девушек, а не школьниц и бабушек, но да ладно))

У вас какие-то стереотипы. Там сидят женщины разных возрастов, мальчиков-школьников тоже видела. Мужчины редко комментируют, но они тоже есть. Есть мужчины, которые сами снимают своих котов и выкладывают их. И когда эти мужчины появляются в кадре, если появляются, женщины делают им комплименты. Потому что любовь к котикам делает мужчину красивее.

Гость
#9
Гвость

писать в комментариях "Иван, 34 годика, тоже люблю котиков"? 😄

Почему нет? Можно без "годиков".

Гость
#10

Мужчины не могут спрашивать такой бред, это бабы все время в загадках, ну где же знакомятся "нормальные" мужчины?
А мы и без вас знаем где с вами знакомится, НО не делаем этого. А это уже дискуссия для другой темы.

Гость
#11
Гость

Мужчины не могут спрашивать такой бред, это бабы все время в загадках, ну где же знакомятся "нормальные" мужчины?
А мы и без вас знаем где с вами знакомится, НО не делаем этого. А это уже дискуссия для другой темы.

Спрашивают и еще как. Отвечаешь в группах по интересам, следует вопрос: "А какие у вас интересы?"

Гость
#12

В кафе и барах. На набережной, в парках и тц. Есть смелые мужчины, которые ещё подходят к нам. ❤️Но, тут ещё нужно чтобы симпатия срезонировала. Легче относиться к отказам и вперёд.

Гость
#13

Мужчина, который возится с кошками — это признак женоподобного маминого сынка, плохо социализированного домоседа, признак недостатка мужских качеств. Такие мужчины мало привлекательны для большинства женщин. Поэтому, если хотите понравится женщине, старайтесь не демонстрировать свою любовь к котикам, если таковая у вас имеется.

Гость
#14
Гость

Мужчина, который возится с кошками — это признак женоподобного маминого сынка, плохо социализированного домоседа, признак недостатка мужских качеств. Такие мужчины мало привлекательны для большинства женщин. Поэтому, если хотите понравится женщине, старайтесь не демонстрировать свою любовь к котикам, если таковая у вас имеется.

Опять какие-то стереотипы, наоборот женщинам нравятся кошатники и наблюдать, как трепетно мужчина заботится о маленьком котике. Он котика для этого и завел, чтобы оберегать и защищать его, велика вероятность, будет хорошим отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: