Гость
Статьи
Как назвать такого …

Как назвать такого молодого человека?

Если он думает, что общение девушки с парнем для нее выходят боком? И, что нельзя девушкам общаться с парнями, аналогично женщинам с мужчинами. Я толком не поняла, баба, чо, но девушки потому и считаются глупыми, что все равно общаются с парнями, а это во вред себе. Хитро.

GIF
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на каком языке это написано?извините, сможете перефразировать ваш вопрос

Лиза
#2
Гость

на каком языке это написано?извините, сможете перефразировать ваш вопрос

Вы серьезно?
Ну ладно. Парень считает, что девушки глупые потому что общаются с парнями. Потому что общение с парнями выходит им всегда боком и они потом мучаются. Как я.

Гость
#3

Почему боком выходит, мужчина же приносит пользу женщине, помогает.

Лиза
#4
Гость

Почему боком выходит, мужчина же приносит пользу женщине, помогает.

Ну не знаю. Он сказал, что мужчина всегда к женщине относится потребительски и даже деньги которые он приносит она тратит на обустройство его жилья, если живет с ним.
Наверное думает, что это женщина может и сама сделать и помощь больше больше для вида. Или он разрушения в ее жизнь больше приносит, чем полезного. Не знаю.

Гость
#5
Лиза

Ну не знаю. Он сказал, что мужчина всегда к женщине относится потребительски и даже деньги которые он приносит она тратит на обустройство его жилья, если живет с ним.
Наверное думает, что это женщина может и сама сделать и помощь больше больше для вида. Или он разрушения в ее жизнь больше приносит, чем полезного. Не знаю.

Если ничего хорошего с мужчиной не видите - пинка ему. Что тут думать.

Лиза
#6
Гость

Если ничего хорошего с мужчиной не видите - пинка ему. Что тут думать.

А поиграть?

Гость
#8
Лиза

А поиграть?

Не лень тебе тратить свое драгоценное время на игры с неликвидами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: